Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый индийский визовый центр в Москве. Впечатления.

Карма 796
20.10.2015
Shantamany
Теперь визовый центр требует страховку для получения туристической визы. На их сайте никакой информации нет

Объясняют это тем, что могут требовать дополнительные документы на своё усмотрение. Опять придумали себе очередной заработок.
Карма 26
20.10.2015
Tibeliuss
Опять придумали себе очередной заработок.

А в чем их заработок? Или они продают эти страховки?
Карма 796
20.10.2015
Shantamany
Или они продают эти страховки?

Да, если Вы пришли без страховки, Вам могут продать- 80 рублей/день. Так, что лучше или фейковую сделать, или в другом месте- наверняка дешевле.

П.С.: Я лично не подавался, т.к. может в след. году через Москву буду, но за информацией слежу).
Карма 26
20.10.2015
Tibeliuss
Так, что лучше или фейковую сделать

А как? подскажите, пожалуйста :)
Карма 796
20.10.2015
Shantamany
А как? подскажите, пожалуйста :)

Также, как и фейковый билет- меняете данные в прошлом договоре страховки, например.
Карма 26
20.10.2015
Tibeliuss
меняете данные в прошлом договоре страховки

Так у меня никогда не было страховки... Где же мне взять бланк?
Карма 6
20.10.2015
Drolma
Drolma 

в яндексе скачал, в Paint отредактировал. 80 р в день платить за пол-года не очень хочется )))
Карма 426
20.10.2015
В четверг сдала доки, в пятницу дослала по почте истекающую и новую страховку. Сегодня пришла СМС-ка, что всё уже processed, можно идти забирать.

Как-то быстро...
Карма 1071
20.10.2015
Nayni-Oksana
Как-то быстро...

Мне тоже сделали на пару дней быстрее чем я ожидал.
Карма 41
2.11.2015
Друзья, скажите, пожалуйста, кто-нибудь получал шестимесячную визу с однократным/двукратным въездом, не имея на руках обратного билета с фиксированной датой?

Можно ли получить визу, купив обратный билет с открытой датой или вообще без оного?

В этот раз мы, к сожалению, пока не знаем точно откуда и когда возвращаться будем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях