Shantamany
Теперь визовый центр требует страховку для получения туристической визы. На их сайте никакой информации нетОбъясняют это тем, что могут требовать дополнительные документы на своё усмотрение. Опять придумали себе очередной заработок.
Вся Индия › Новый индийский визовый центр в Москве. Впечатления. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.01.2009 31.08.2010 18.09.2009 20.10.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.113% мистической силы
|