Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый индийский визовый центр в Москве. Впечатления.

Карма 796
15.10.2015
Chingiz369
Вы можете прислать ссылку, где именно анкету подавать?

Виза в Индию в новом формате- анкета онлайн!

Chingiz369
Я думаю аэрофлот подойдет?

Главное, чтобы на момент нахождени доков в визовом цетре бронь была действительна, а по-моему, бронь Аэрофлота держится сутки.
Карма 6
15.10.2015
да, у Аэрофлота действительно сутки, а можете подсказать у кого больше ? Сегодня пойду в ВЦ, как сделают отпишусь.
Карма 426
15.10.2015
Подавала сегодня документы на свою тур.визу. Возникло две проблемы:

- теперь в анкете в графе "Place of issue" нужно писать орган, который выдал загран, а не город. В предыдущие разы я всегда указывала Москву и доки принимали. Теперь мне предложили залпатить 100р. за интернет и прямо у них заполнить анкету заново. Либо заплатить 310р., чтобы они исправили анкету вместо меня. Удавилась бы, но спешила на работу, поэтому выбрала вариант, чтобы сами исправили.

- уже в окошке впервые попросили страховку. Меньше всего хотелось топать в визовый центр повторно! Сказала, что на сайте в перечне документов нет страховки, но ответили, что теперь, вот, нужно. Разрешили выслать им по почте в догонку.

Как назло, у нас только-только на работе перевыпустили страховые полисы, и большинство ещё не разобрали. Обещали мой выдать только завтра. Интересно, как там мои документы в визовом центре до завтра. Полежат там? Не потеряют ли...
Карма 6
15.10.2015
а что именно нужно писать в "Place of issue" ? - PHMS пойдет ? или что-то другое нужно ? А полис, им российский пойдет?
Карма 5075
15.10.2015
Теперь получается, что, если подавать самому, обязательно разведут на дополнительные услуги. И еще погоняют туда-сюда.
Карма 426
15.10.2015
Chingiz369
а что именно нужно писать в "Place of issue" ? - PHMS пойдет ? или что-то другое нужно ? А полис, им российский пойдет?

PHMS и номер, если у Вас именно так в паспорте указано.

Полис, который бы покрывал территорию Индии, я так поняла.

310р. за то, чтобы они пальцами своми чуть-чуть потыкали - это было обидно. Заранее все детали по телефону у них тоже сложно выпытать, они всё время пытаются вас отправить на сайт, где "всё написано". Вот и не всё.

Ну и ладно, я как будто уже немного в Индии побывала)
Карма 6
15.10.2015
ну самое интересное, что на сайте нельзя в этом поле указать цифры-только буквы. А полис получается никак обойти не удастся, придется у них покупать, и сколько эта страховка стоит?

Nayni-Oksana - вы билеты обратно покупали? или просто бронировали ?
Карма 426
15.10.2015
Chingiz369

Если система не даёт в поле вбить цифры, тогда пишите только буквы. Я не видела, к сожалению, как именно они мне исправили у себя в компьютере. Сказали, что УФМС обязательно должен быть указан (это как у меня).

Про стоимость страховки как раз лучше узнать у них по телефону.

Я всегда выкупаю билеты полностью, туда и обратно.
Карма 6
15.10.2015
не получается! )) аэрофлот дает бронь на несколько часов. Airarabia то же самое, как вообще делать визу, если не знаешь откуда и когда полетишь ? я так понимаю, что если прийти без билетов, то они просто завернут?
Карма 20
15.10.2015
Легче фирме переплатить 1 тыс руб и не париться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики