Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Утерян паспорт: вопросы

Карма 5075
25.04.2013
Enizma
Почему так? До сих пор вспоминаю с ужасом - адское место.

Ктати для моего типа визы (Х, продленная) при нормальных обстоятельствах нужно разрешение на выезд из Вриндаванского ФРРО.

Я не могу тебе точно сказать, что делать. Сама реши, исходя из всего вышесказанного. Мне кажется в Дели все решится проще и быстрее. Тот случай с девушкой произошел как раз в Матхурском ФРО.
Карма 361
25.04.2013
Enizma
Авиабилет брать сейчас или ждать

вопрос про билет был во фрро самым последним, его никто не смотрел, спросили на какое число у меня билет и выдали пермит на это число, ибо действует он один день...
Карма 143
25.04.2013
Elf
выдали пермит на это число, ибо действует он один день...

Остроумно придумали. Купишь билет - риск не успеть на самолёт, не купишь билет - еще больший риск не вписаться в однодневный коридор. Купишь билет с запасом времени - овэрстей, в Индию большн не пустят.

Я начинаю понимать, во что ввязалась..Мороз по коже.

По закону надо покинуть страну в течение 12 дней после заявления в полицию? ФРРО не продлевает этот срок?

Напиши плз, что еще нужно требуют в ФРРО? И с какого утра занимать очередь?
Карма 143
25.04.2013
Moony

В личку напиши плз - если знаешь больше.

Со штампом Дели легче вылететь?

До завтра!
Карма 143
25.04.2013
Elf

Спасибо, подготовил морально.

До завтраутра )
Карма 361
25.04.2013
Enizma
Мороз по коже

да нет там ничего страшного)))

по закону нужно покинуть страну в течении двух недель, которые действует разрешение на выезд, выданное посольством, в моем случае между справкой из арамболя и посольством в дели был почти месяц - даже не поинтересовались где я скитался это время, индусы - тоже... вообще в посольстве люди хорошие, только они сразу предупредили, что то, что от них зависит они сделают, а во фрро - помочь ничем не смогут... во фрро - приходить надо к восьми утра отдавать документы, на следующий день после обеда - получать. Очень желательно иметь ксерокс утраченного7 В том, что у тебя регистрация вриндаванская есть заковыка, но вот этот момент точно можно уточнить в посольстве и делать как они скажут...

авиабилет можно брать на номер утерянного паспорта
Карма 143
25.04.2013
Elf
по закону нужно покинуть страну в течении двух недель, которые действует разрешение на выезд, выданное посольством,

Спасибо! Полегчало!
Карма 143
25.04.2013
Elf

При мне были толпы тибетцев в общей очереди с форенерами, и народ толпился с шести утра - 2008 год.
Карма 361
25.04.2013
а при мне - толпа афганцев... я пришел в восемь, стоял час и в процессе этого стояния понял, что в очереди вообще стоять глупо и надо лезть без очереди))) уже внутри для форинеров отдельная очередь, довольно быстрая...

конкретно в твоем случае - было бы идеально получить этот пермит во вриндаване...
Карма 361
25.04.2013
но самое главное - нет в этом ничего страшного, я тоже нервничал вначале, оказалось - зря)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге