Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Утерян паспорт: вопросы

Карма 143
27.04.2013
poisoned
Значит можно уже настраиваться на встречу?!

:))))))))))))

Тссс! Шшш! (т-т-т!)
Карма 143
27.04.2013
Elf
эта справка никому не нужна, можно сделать ее 10 раз

Эту инфу подтвердила индийская сторона!

Elf
под конец я предложил, что они оставят ее мне на память

Можно в каждом новом городе брать по справке - выйдет богатый этнографический материал))
Карма 143
27.04.2013
Elf
да и вааще нашла че придумать - селиться в отель по справке

Для альтернативно одаренных, вроде меня - кто забывает отсканировать и послать себе по почте шамп о продлении - это, увы, неизбежность.

Только разумные и предусмотрительные могут позволить себе роскошь

Elf
ксерокопия, легким жестом, из верхнего кармана, прям в лицо и вопрос про автобусы до манали....

А так, конечно, подпишуюсь под каждым Эльфьим словом)
Карма 488
27.04.2013
Enizma

А есть возможность сделать типа ксерокс "справки из посольства" о том, что паспорт номер такой-то с визой номер такой-то (все прочие данные, ну и вообще поофициальнее) находится на переоформлении в посольстве, и до возврата сия бумага является его заменителем? У меня такая оригинальная была, но, думается, ксерокс тоже возымеет "магическое" воздействие на среднестатистических индийцев.
Карма 143
27.04.2013
Skipp3d
А есть возможность сделать типа ксерокс "справки из посольства" о том, что паспорт номер такой-то с визой номер такой-то (все прочие данные, ну и вообще поофициальнее) находится на переоформлении в посольстве

ИМХО индийскую сторону очень волнует OVERSTAY и не очень - где и по каким причинам гуляет паспорт. Для нон-турист визы всю инфу можно восстановить в ФРРО.

Skipp3d
отсутствие паспорта с визой в нужное время и в нужном месте действительно может стоить пяти лет печального безвизъя(((

Сочувствую! Виза была просрочена?
Карма 143
27.04.2013
Skipp3d
отсутствие паспорта с визой в нужное время и в нужном месте

Расскажи подробности здесь или в личку, плз! Был ли оверстэй? случилось ли это на границе с Непалом - или где?
Карма 143
27.04.2013
Moony

Сорри если вопрос тупой - мне фотки (для разрешения на выезд) сделали на ярко-красном фоне. Теперь волнуюсь - примут ли такое у нас в посольстве. Или лучше переделать на белый - если это реально в воскресенье?
Карма 488
27.04.2013
Enizma

Написал подробнее в личку. По опр. причинам упомянул не все подробности, но они _и так понятны_ :-)
Карма 5075
27.04.2013
Enizma
Сорри если ворос тупой - мне фотки (для разрешения на выезд) сделали на ярко-красном фоне. Теперь волнуюсь - примут ли такое у нас в посольстве. Или лучше переделать на белый - если это реально в воскресенье?

Есть телефон посольства, почему бы не позвонить? Я тут при чем?
Карма 143
27.04.2013
Skipp3d

Спасибо!

Moony

Завтра воскресенье - позвонить не выйдет((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге