Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Утерян паспорт: вопросы

Карма 143
25.04.2013
Elf

ОК!

Напиши, плз. чего им нести - авиабилет надо? Копию С-формы? Какие-нибудь еще скрытые камни есть?
Карма 361
25.04.2013
Enizma

ксерокопию паспорта и визы очень желательно, авиабилет, документ из посольства, справку из полиции, вроде все...

С-форма это что нас, я уже забыл, но если это бумажка из гостиницы - то не надо...

во фрро по любому будут поднимать какие то документы на тебя, в своей папочке я с удивлением увидел бумажку, которую заполняешь по прилету, поэтому, если большинство документов твоих в матхуре лучше пытаться выехать через это фро
Карма 361
25.04.2013
Enizma
скрытые камни

тебе не актуально, но очень не любят гоа-турист, очень, слово гоа лучше даже не произносить...

других скрытых камней не припоминаю, разве что в очереди на вход стоять не обязательно))
Карма 488
25.04.2013
Elf
вообще в посольстве люди хорошие, только они сразу предупредили, что то, что от них зависит они сделают, а во фрро - помочь ничем не смогут...

Собсно - ув. ТС! извините, пожалуйста, за молчание - БО полезного более вписать нечего, тут Ребята и Дамы всё лучше в сто раз рассказали. Увы, могу лишь - подписаться под цитатой свыше, и под тем, что отсутствие паспорта с визой в нужное время и в нужном месте действительно может стоить пяти лет печального безвизъя(((

Наши посольские и консульские (мне помогали Мумбайцы) делают что могут - в меру того, что мы им содействуем. Остальное - в нас и в Карме (что б тут не говорили про "нечего на Карму пенять" ;-)))

Если паспорт выдан в Индии, но все формальности сорваны (просрочка условностей и тд) - то на выезде в нём штамп OVERSTAYED. Если нет паспорта - остаётся уповать на несовершенство компьютерных сетей ;-)))
Карма 143
26.04.2013
Привет всем, кто следит за выпусками мыльной оперы!

Суровые делийские хотел-менеджеры отказались селить, сказав, что справка из полиции не правильная, составлена не по форме, нет того и этого и вообще не справка, а хрень на палке!

В гесте через дорогу мой фейс примелькался и документы с порога не потребовали.

Попробую дожить до понедельника и выяснить у посольских, как быть дальше.
Карма 143
26.04.2013
Мб подать в полицию Дели? Подозеваю, что заявление в Варанаси не пошдо дальше муореой корзины.

Интересный момент - они дали мне оригинал, себе типа оставили копию.

Я кже настроилась лететь в Рашу)
Карма 488
26.04.2013
Enizma
они дали мне оригинал, себе типа оставили копию

В Гоа также было три года назад
Карма 361
26.04.2013
Enizma
Мб подать в полицию Дели? Подозеваю, что заявление в Варанаси не пошдо дальше муореой корзины

эта справка никому не нужна, можно сделать ее 10 раз, во фро интересовались только ее наличием, под конец я предложил, что они оставят ее мне на память, они, поколебавшись, сказали, что им она тоже нужна для отчетности...
Карма 361
27.04.2013
Enizma

да и вааще нашла че придумать - селиться в отель по справке, в индии то, что у тя документов нет, нельзя говорить никому, они в английском(пакистанском) посольстве, вот ксерокопия, легким жестом, из верхнего кармана, прям в лицо и вопрос про автобусы до манали....
Карма 525
27.04.2013
Enizma
настроилась лететь в Рашу)

Значит можно уже настраиваться на встречу?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики