Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 25
27.01.2016
Iolanta

Здравствуйте..может и не стоит упоминать , но то , что они их и сами увидят - это факт .. даже без всяких печатей в паспорте.

Рекомендуют ничего не скрывать и отвечать , как есть , а вы сами решайте.

Успехов.
Карма 5075
27.01.2016
Wellness

Так есть шанс, что не увидят. А если увидят, то им пофиг будет ваша честность или нечастность. Мое мнение — не нужно самому себе вредить.
Карма 25
27.01.2016
Moony

У них * единая база данных* ,они видят всё ) Помните я топик создавала в ноябре по *отказу* моему другу ? он подал второй раз тут-же и опять отказали. Чтоб скрыть факт отказа , нужно просто сменить паспорт.
Карма 5075
27.01.2016
Wellness

Не факт, что они заносят отказы в базу. В базу заносят нарушения визового режима. Поэтому, если нарушение было, то даже паспорт менять нет смысла. Надо менять пол имя и фамилию.
Карма 25
27.01.2016
[b]Moony

Возможно и так ... ) Когда пришёл отказ моему другу , мы были в шоке .. потому,как всю предидущую поездку лениво лежали на пляже , и пили пиво , но не более того.. ) никаких нарушений и быть не могло , а отказ был реально !
Карма 5075
27.01.2016
Wellness

Иногда причина может быть в том, что мы слишком многое о себе рассказываем в анкете на визу. Я знаю случай, когда отказ был из-за того, что в списке недавно посещенных стран была Турция. Ну и все знают, что не надо писать "журналист" в графе "профессия".
Карма 58
27.01.2016
Wellness
Чтоб скрыть факт отказа , нужно просто сменить паспорт.

После первого отказа я поменяла паспорт. Они на собеседовании прознали, что у меня был отказ. Не знаю правда как: то ли просто меня узнали, то ли в базе проверили и новый паспорт при этом не помог.

Потому и спрашиваю стоит ли умалчивать этот факт коли они в любом случае в ташкентским визовым центром согласовывать будут.

Wellness
никаких нарушений

Нарушений у меня тоже не было. В Ташкенте отказывают просто так - не за нарушения. Чаще по гендерному признаку.
Карма 58
27.01.2016
Wellness

Ваш друг в итоге получил визу?
Карма 145
5.02.2016
Друзья, просветите по сегодняшним ценам. Правильно ли я понимаю.

Виза однократная на месяц.

1) если делать самим через визовый центр - цена 1805 руб (столько показывает калькулятор на сайте визового центра)

2) если обращаться в турфирмы типа "Премы", "Аюрведы" и т.п. - около 3 т.р. (плюс-минус)

3) если делать электронную - 62 дол (по сегодняшнему курсу примерно 4940 руб)

Смущает разбег цен. Может, я что-то неправильно поняла?
Карма 12
5.02.2016
Tatjana

Могу сказать как и что только про ВЦ в Москве. В ВЦ стоить будет 1880 рублей. (Сдачу не дают, поэтому лучше иметь при себе ровно 1880 рублей, если конечно Вы не будете делать фотографии и вам не понадобятся еще какие-то платные услуги). Мне вот пришлось делать фотографии новые..те что делала в ВЦ в 2014 году уже не подходят). В эту цену входит смс уведомление, которое в этом году работает. Пришло смс, когда только подала документы..еще не отошла от окна и когда виза уже была готова. Рванула с работы забирать. Документы подавала в четверг 28/01/2016, а смс о том, что виза готова пришло 02/02/2016 в 14:31. Виза открыта 01.02.2016. Запрашивала туристическую сингл на 3 месяца. Так и дали на 3 месяца). Делаю сама через ВЦ уже второй раз. Мне это удобно так как весь пакет подлинных документов у меня был. Билеты туда-обратно, страховка. В турфирмах для меня дорого и нет гарантий так же как и если делать через ВЦ самой. Да и делала через ВЦ так как мне надо попасть в Ахмедабад.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях