Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 5075
15.01.2016
anarxi

Одно время было 5 на 5, сейчас опять 3,5 на 4,5.
Карма 165
15.01.2016
Moony

Спасибо!
Карма 12
18.01.2016
Уважаемые, добрый вечер. Утомилась я уже думать как написать в несчастной графе PLACE of ISSUE. У меня написано ФМС 77001. Как я уже убедилась цифры ввести нельзя..здесь раннее это писали. Вопрос к тем кто недавно подавал доки в Москве. Так как тогда написать FMS или FMS MOSCOW (не могу вспомнить как писала в 2013 г., но кажется вот так писала: FMS MOSCOW). Сейчас это уже ошибка?
Карма 12
18.01.2016
anarxi

Добрый вечер. А вы уже подали документы на визу в Москве?
Карма 12
18.01.2016
И еще возник вопрос. Если теперь надо заполнять в графе Citizenship/National ID No номер Российского паспорта то тогда вписывать и серию и номер без пробела? В паспорте же "XX XX XXXXXX" . Тогда в этой графе заполнить все цифры без пробела "XXXXXXXXXX"? Помнится в прошлом году я ставила как в образце NA. Тогда никто ничего не сказал. Проясните пожалуйста ситуацию.
Карма 165
20.01.2016
Greeneyes_Angel

Ага, подала))

Я запрашивала транзитную визу - летим в Катманду Аэрофлот + Эир Индия. У них есть интерлайн эгримент, но (насколько я поняла читая форум) на каждом этапе пути могут возникнуть проблемы (затребовать индийскую визу при посадке в Москве, тормозить с перерегистрацией нашего багажа в Дели), а мы летим с неговорящей по-английски бабушкой и грудным ребёнком, я решила, что нервы чуть дороже денег, и сделать эту несчастную визу.

На ресепшене в визовом центре сказали, что транзитная виза даётся ТОЛЬКО МОРЯКАМ. И нам нужна туристическая. Я спросила - какого хрена туристическая, мы из аэропорта выходить не будем. Послали в 8 окно. В окне приняли документы сразу, я очень удивилась. Удивлялась недолго - при оплате просят на тыщщу больше. Спрашиваю, какого хрена - говорят, за то, что переделали ваши анкеты. С транзитной на туристическую. Потому что транзитная даётся только морякам.

Короче в финале денег я им заплатила, но хоть поорала на них от души - и за недостоверную информацию на сайте, и за то, что перед тем, как оказыать платные услуги, они должны оповестить меня о них, а так же об их стоимости.

Визы долны быть в пятницу. Ждём.

Да, при мне кому-то тоже втюхивали страховку, и кто-то по телефону тоже жаловался на развод на деньги.
Карма 19
20.01.2016
Сделайте с большими полями, они подрежут как надо
Карма 165
20.01.2016
Greeneyes_Angel

Так что что бы вы не написали в анкете за 310руб. вам это поправят. Я писала номер паспорта без пробелов, к этому как я поняла, у них претензи не возникло.
Карма 12
20.01.2016
anarxi

Ох, ну они и намудрили. Все денег хотят содрать( Надеюсь в пятницу вы получите. Спасибо за ответ. Удачи вам! Я вот не знаю как лучше со страховкой быть. Ехать туда и ругаться не хочется..может где дешевле поищу и оформлю, а то еще откажут в визе( А в графе PLACE of ISSUE вы что ставили? Я вот думаю либо FMS либо FMS MOSCOW.
Карма 165
20.01.2016
Greeneyes_Angel

FMS Moscow

Со страховкой - сделайте полис липовый либо отменяемый, иначе велик шанс, что не примут доки или впарят свою.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики