Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 65
1.05.2016
shahzoda

Т.е в уже распечатанный форму от руки нарисовать? Офигеть:)
Карма 136
1.05.2016
Извиняюсь не так выразилась)) набрать просто USSR. Страну выбираете из списка в строке место рождение набираете USSR.
Карма 136
1.05.2016
Пример заполнения первой страницы анкеты
Карма 796
1.05.2016
shahzoda
Мои советы по заполнению анкеты:

2 идент номер это номер вашего внутреннего паспорта

Для граждан Украины это идентификационный номер и есть.
Карма 65
1.05.2016
shahzoda

Так у вас получилось две страны рождения. Там где нужно выбрать город можно написать, а там где Russian Fed. Строго из списка.
Карма 136
1.05.2016
Вот именно. Если у вас в паспорте указано USSR, а вы вводите название другого города это повод для сотрудников виз.ц отказать вам в приеме документов, так как анкета заполнена не правильно и она не проходит в их системе и так как у вас все строго не по паспорту то вам могут не выдать визу в консульстве и тд.

Минимум в виз.центре постараются на вас заработать 300 рублей. Они очень постараются найти ошибку.

И если у вас есть своя страховка либо если вы ее нарисуете надо было что б в списке стран была указана так же Индия, или придется покупать либо у них либо другую.
Карма 65
1.05.2016
А страховка обычная, которую я делаю для шкнгена не подойдет? Вообще в списке документов на сайте они не требуют страховку.
Карма 5075
2.05.2016
Invisible
А страховка обычная, которую я делаю для шкнгена не подойдет? Вообще в списке документов на сайте они не требуют страховку.

Это развод. Можно отказаться от страховки. Они будут пугать, что будут проблем и пр, но отказать в приеме документов они не могут.
Карма 11
3.05.2016
shahzoda

В строке - Town/City of birth (город рождения) - Вы указываете страну? Это как?
Карма 136
4.05.2016
В консульстве при проверке документов сверяют данные вашего паспорта, проверяют по базе данных на счет нарушений и все....

А вот как правильно заполнить анкету, где и что и как указать придумывают в в.ц.

Заполните две анкеты в одной укажите USSR, во второй напишите название города.

Правильная будет, именно та анкета где как в загр паспорте указано USSR.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге