Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 796
21.01.2016
Wellness

Я так понимаю, вопрос по е-визе?

Хоть в тугриках платите, без разницы. Из Украины проходят гарантированно карты Приватбанка.
Карма 25
21.01.2016
Tibeliuss

Тоесть я могу ввести номер карты Приватбака ,(не валютный ) и они снимут по их курсу нужную сумму ?

Спс.:-)
Карма 796
22.01.2016
Wellness
Тоесть я могу ввести номер карты Приватбака ,(не валютный ) и они снимут по их курсу нужную сумму ?

именно
Карма 25
23.01.2016
Привет всем ) Вчера заполнила анкету на INDIAN e-TOURIST VISA (eTV) и уже получила её ! ! ! Сама не ожидала , что это так быстро. Ответ прислали через 7 часов, после оплаты. Рекомендую заполнять все нужные поля серьёзно и правдиво , а не лишь-бы что-то втюхать в строчку. Если нужна подсказка, спрашивайте, отвечу с радостью ))
Карма 0
23.01.2016
Приветствую всех. Вопрос. Я гражданин Казахстана, заполнил анкету на получение на визы, посещение городов только указал Дели, и порт прибытия и отбытия Дели. Но находясь в Дели хотел бы слетать в Гоа и Ченнаи, не будет ли у меня проблем, если я не предупредил посольство об этом при оформлении визы? Спасибо.
Карма 796
23.01.2016
Wellness

На форуме есть тема по e-визе ‹тыц›

Так чем оплачивали?
Карма 25
23.01.2016
[b]Tibeliuss[/b

Спс ))) Оплатила по Вашей подсказке картой ''Приватбанка '' по курсу в национальной валюте на данный момент.

К стоимости визы дополнительно добавили 1,5 $. Быстрота ответа ,превзошла все мои ожидания .:-)
Карма 25
23.01.2016
СОЛНЫШКО

Я не думаю ,что будет такой тотальный контроль передвижения ..)) Главное не нарушать вызовые границы .

К тому же Индия зачастую сама подсказывает пути по которым Вы должны пройти....':-)
Карма 6
23.01.2016
СОЛНЫШКО
заполнил анкету на получение на визы, посещение городов только указал Дели, и порт прибытия и отбытия Дели. Но находясь в Дели хотел бы слетать в Гоа и Ченнаи, не будет ли у меня проблем, если я не предупредил посольство об этом при оформлении визы?

Если вы не собираетесь посещать районы куда требуется спец. разрешение то не должно. Тем более Индия такая страна что планы могут меняться на ходу очень даже легко, там что-то планировать по графику сложное дело.
Карма 12
25.01.2016
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста в графе анкеты про прошлую визу надо писать VJ ******* ? Буквы, пробел и 7 цифр? Или же только 7 цифр вписываются? Или же все это без пробела VJ*******? Как правильно написать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях