Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 25
25.01.2016
Greeneyes_Angel

Добрый... в моих пред.визах идут всего 9 знаков , буквы последними )

Может потому , что визы получены по прилёту вместе с биометрическими данными.

Я писала как в печати - всё последовательно , ничего не меняя местами.
Карма 12
25.01.2016
Wellness

Да у меня тоже всего 9 знаков. Но буквы вот первые) И через пробел. Вот думаю правильно ли будет если все 9 знаков напишу без пробела в анкете.
Карма 25
25.01.2016
Greeneyes_Angel

Посмотрела свои пред.визы , всё написано подряд... и я так писала.утверждать не хочу ,но думаю пишите , как есть в паспорте, так будет правильно.
Карма 12
25.01.2016
Wellness

Спасибо за совет) Просто задумалась будут ли считаться за ошибку пробелы. Мало ли...
Карма 25
25.01.2016
Greeneyes_Angel

Visa No :- 90.... подряд,так написано в моей визе которую я получила сейчас. Получите визу -- отпишитесь, ок )
Карма 12
26.01.2016
Wellness

Может я не там смотрю? Это была моя первая виза в жизни. И я его никогда и не вписывала никуда. Вот у меня в правом верхнем углу стоят буквы VJ она немного выше цифр..потом пробел и 7 цифр. А вот снизу в 1 строчку все цифры и без пробелов. VJ0******6RUS860511..и тд. Перед RUS какая-то 6. 6 - это может на сколько месяцев виза? У меня тогда была дабл на 6. Потом RUS и дата моего рождения 860511 ... Наверное тогда так и писать как снизу VJ0******

Поздравляю с визой!)
Карма 796
26.01.2016
Greeneyes_Angel
в графе анкеты про прошлую визу надо писать VJ ******* ?

Никакие пробелы не ставятся- ни здесь, ни в "номере паспорта"

Greeneyes_Angel

Номер визы, там где Вы смотрите- в правом верхнем углу (на старых визах тоже): в Вашем случае VJ...

В считываемой строке внизу зашифровано много чего (дата рождения, пол), в том числе указан номер визы ,но если Вы номер визы "найти" не можете, то две нижние строчки явно не для Вас.))
Карма 12
26.01.2016
Tibeliuss

Спасибо. Да я как раз его то и нашла во второй строчке внизу) Сначала этот номер и пишется. Скорее больше сомнение было нужны ли первые две буквы и нужен ли пробел. Так что в анкете заполнила VJ*******
Карма 58
27.01.2016
Друзья, вопрос касательно предыдущих отказов.

Собираюсь подавать документы на визу в Москве. До этого было два отказа в Ташкентском визовом центре( на третий раз визу дали) . Стоит ли о них ( двух отказах) упоминать при заполнении анкеты?

Как я поняла дополнительная форма для иностранцев отсылается в посольство страны резиденции и согласуется с ним же.

P.S. При отказах никаких печатей в паспорт не ставили. Вся информация исключительно в базе ташкентского посольства.
Карма 5075
27.01.2016
Iolanta

Не стоит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики