Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Индии с 27/01/2015, в Непале с апреля

Карма 7
31.12.2014
Буду рад попутчикам, случайным и не очень, на том или ином этапе долгого (год-два) маршрута по Индостану и Средней Азии. Примерные планы таковы:

* с 27/01/2015, ок. месяца - Керала: камбала (буйволиные бега), храмовые праздники, тейямы (танцы богов), природа и фауна;

* 06/03/2015 - Холи в Матхуре;

* далее, ок. 1,5 мес. - Раджастан, Уттаракханд, что-нибудь еще.

* с апреля - Непал: долина Катманду, Аругат, Тансен, горные походы в Хумла, Макалу-Барун и т.п.;

* в конце сезона дождей - назад Индию;

* далее - Пакистан, Афганистан, Иран и т.д.

Степень определенности, очевидно, падает пропорционально удаленности во времени. То есть вот уже после Холи очень даже возможны варианты.

Психологическая зрелость, физическая выносливость, искренний, но не религиозный интерес к стране и культуре потребуются от попутчика гарантированно. Опыт подобных путешествий желателен, но необязателен, а вот хоть какая-то самостоятельность необходима.

Мои цели сводятся к изучению и фотосъемке. Если они у нас совпадут - прекрасно.

Бюджет - 10-15$/день.

Я: фотожурналист, родной английский, на хинди и непали сориентироваться способен, 18 лет путешествий, из них 3,5 в Индии и год в Непале. Живу сейчас в Таиланде, в России не появляюсь.

Пишите - здесь или на proxodimec@gmail.com.

Марк.
Карма 668
31.12.2014
proxodimec, спасибо за образцовый топик поиска попутчиков! Для родного английского, ваш русский тоже неплох. Друзья, обратите внимание, что подробность формулировки своих планов привлекает попутчиков лучше, чем недосказанность намёков!
Карма 7
31.12.2014
Так у меня, вообще-то, и русский родной...
Карма 668
31.12.2014
:) Кажется Даль сказал, что родной язык тот, на котором постоянно думаешь.
Карма 7
1.01.2015
Тогда это либо сложный цифровой код, либо отборный мат.
Карма 7
1.01.2015
Ладно, помимо весёлой болтологии (да-да, всех с Новым Годом) - кто-нибудь собирается пить со мной ч'ай в Индии?
Карма 111
15.01.2015
В Индии не могу, а вот в апреле в Непале - с удовольствием. Написала в личку. :)
Карма 8
22.01.2015
Марк, я, скорее всего, тоже скоро буду в Керале. Наберите, как будете на месте, мне интересен ваш маршрут +91 705 705 35 61 Анастасия
Карма 8
11.02.2015
числа до 22 в Гоа, далее до 13 марта свободен, интересует юг)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях