Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 36
20.08.2012
А вы торгуйтесь с ними даже за жилье. Они в вас только мешок золота и видят... Расскажите о себе, что учиться приехали. Выиграли грант и т.д.... Мне хозяин снизил цену :)
Карма 0
20.08.2012
Всем доброго времени суток. Приехали с подругой в Дели через ICCR получать MA по урду. Уже месяц как тут обитаем. Если кто есть в Дели, отзовитесь, давайте знакомться, вместе веселее.

Мы уже полностью устроились и много где в Дели успели побывать, так что если нужны советы или еще что, то смело обращайтесь.
Карма 22
20.08.2012
В хайдерабаде за 300$ можно хоромы снять........
Карма 9
20.08.2012
Год назад в Дели снимали комнату (1 комната + кухня + ванна) за 4500 рупий в районе Мунирка.
Карма 32
20.08.2012
Elenakhilesh
за 4500 рупий

Это р-н рдом с Джейню

неплохо бы фото разместить а то сами понимаете представление о прекрасном у всех разное))
Карма 9
20.08.2012
Alive
неплохо бы фото разместить

К сожалению, фоток нет. А так для одного человека вполне приемлемое место для жизни, особенно для студента. Кухня небольшая, там только готовить - кушать в комнате.
si83  ж
Карма 22
20.08.2012
все заняты поисками жилья) щас я разряжу обстановку) хотите прикол - у меня занятия начнутся в октябре))) скорее всего в последнюю неделю)))
si83  ж
Карма 22
20.08.2012
скиньте плз ссылку на сайт, где для полиции надо заполнять анкету
Карма 4
20.08.2012
si83
все заняты поисками жилья) щас я разряжу обстановку) хотите прикол - у меня занятия начнутся в октябре))) скорее всего в последнюю неделю)))


oh my god!!!Ты же хотела позже всех приехать и позже всех начать Так и получилось! Круто!!! У тебя столько возможностей там!!!!!!
Карма 4
20.08.2012
Люди!!! Блин!!! Ну почему такая несправедливость жизни((( Мы получаем одинаковую стипендию все.(Это я по поводу цен на квартиры((((( Так не повезло ,что я в дели
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге