Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

si83  ж
Карма 22
20.08.2012
аха) я так и хотела прикатить в октябре, но я уже здесь...только сколько я бы бабла за эти 2 месяца в России сделала, я здесь никогда не сделаю)
si83  ж
Карма 22
20.08.2012
drobetkova
такая несправедливость жизни((( Мы получаем одинаковую стипендию все.(Это я по поводу цен на квартиры
это не несправедливость, это необдуманная ситуация, которая говорит об отсутствии одной из К - компетенций у людей, которые этими вопросами занимаются
Карма 4
20.08.2012
[b]si83[/b согласна 100% Ну что ж теперь делать Будем наслаждаться тем что есть
Карма 17
21.08.2012
Привет Всем.

Извиняюсь если вопрос глупый.

Не нашла критерии возраста :(

Подскажите пожалуйста
Карма 5
21.08.2012
si83
скиньте плз ссылку на сайт, где для полиции надо заполнять анкету

http://indianvisaonline.gov.in/visa/indianVisaReg.jsp

В течении 14 дней должны регистрироваться. Сегодня заполните - через 5 дней с распечаткой (!) в FRRO. (адрес: old Airport, Begumpet)
Карма 58
21.08.2012
drobetkova
Ну почему такая несправедливость жизни

Зато вы получили эту стипендию..... =) Кто-то так и не попал в Индию, даже в Дели с квартирами за 3 портрета Франклина.

Цените то, что есть......я уверена, что в Дели вы попали не просто так....
Карма 9
21.08.2012
si83

Действительно прикол! Об этом вам не сообщили заранее в Москве?
Карма 5
21.08.2012
Elenakhilesh
si83

Действительно прикол! Об этом вам не сообщили заранее в Москве?

Да, они должны были сообщить об этом. Или вы сами тоже интересовались бы. XXI век все-таки. Интернет, телефон..
si83  ж
Карма 22
22.08.2012
inomim
В течении 14 дней должны регистрироваться. Сегодня заполните - через 5 дней с распечаткой (!) в FRRO. (адрес: old Airport, Begumpet)
иномим, я сегодня зарегистрировалась онлайн. В индию приехала 13 августа, соответственно, мои 14 заканчиваются 28 августа. Но мне назначили только на 6 сентября, потому что все занято.

Это не означает, что я опоздала с регистрацией? по идее, это их проблема, я все сделала вовремя
si83  ж
Карма 22
22.08.2012
Elenakhilesh
Действительно прикол! Об этом вам не сообщили заранее в Москве?
ну как бе... мне из ICCR пришло письмо, что надо приехать во вторую неделю августа так то). У кого еще я должна была спросить?:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях