Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
8.08.2012
shona да я попала в делийский университет Завтра иду на собеседование по хостелу .Бред какой-то. Не могу я в этом году никак принять этот город.Заставляю себя полюбить дели
Карма 32
9.08.2012
shona
обязательно скажите, что Вы любите и петь и танцевать)) Сама прошла собеседование так, правда не стала там жить, сняли квартиру с подругой

хехе а если я не люблю этого делать и не умею?? вот зачем все это?)))

вы прошли собеседование- а какого числа вы отказались? сколько они дают на раздумье?
Карма 13
9.08.2012
Alive

Отказалась через три дня. Неудобно очень вышло, просто не знали, останется ли подруга в Дели. По поводу "петь и танцевать", там устраивают культурные мероприятия несколько раз в год, очень весело проходят, и участвуют практически все.
Карма 58
9.08.2012
У меня вопрос по поводу программы Ayush......... на объявлении в культурном центре помимо основных четырёх дисциплин, а именно ( Ayurveda,Siddha,Unani , Homeopathy) дополнительно указана Йога......координатор также подтверждает данную информацию, но не оглашает критерий для участия.....

Всё бы ничего , но вот на официальном сайте указаны только четыре дисциплины и среди List of ineligible candidates имеются те которые не прошли именно по этой причине Scholarship is not offered for Yoga Courses .

Где же правда ? Помогите пожалуйста разобраться....
si83  ж
Карма 22
9.08.2012
всем привет из Москвы. Я вчера прилетела сюда, заехала в культурный центр, забрала паспорт с визой и подписала документы. Визу мне дали на 2 года, хотя я просила на 27 месяцев. Г-н Веди оказался очень приятным человеком, дал мне контакты разных людей в Хайдерабаде, все объяснил и рассказал. В понедельник в 10.30 утра я буду в Хайде
Карма 9
9.08.2012
si83

Поздравляю!!! Удачи и терпения! :)
si83  ж
Карма 22
9.08.2012
рассказывайте хоть, как у вас там, Елена! почему терпения?? это смущает)
Карма 9
9.08.2012
Терпение нужно в любом деле!
Карма 9
9.08.2012
У меня все в порядке. Учусь. Через 2 недели переезжаю в общежитие. Соседка - девочка из Словении, занимается индийским классическим танцем, уже здесь второй год.
Карма 5
9.08.2012
Elenakhilesh
Терпение нужно в любом деле!

+1

и в любом случае.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях