Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 9
13.10.2012
Ждите, когда объявят о начале программы на сайте посольства Индии в Москве. В конце декабря-начале января обычно.
Карма 1
14.10.2012
почему не лучшие? что конкретно там плохо?
Карма 9
14.10.2012
Elisa

У нас в общежитии живет девочка из Канады. Она там один год отучилась. И говорит, что очень там почти, как в тюрьме. Народ по-английски не говорит. Преподаватели почти не учат - т.е.расчитавать на свои силы приходилось. А так же на свои финансы. Медицинская помощь тоже страдает.
Карма 1
15.10.2012
А сколько стоит обучение там? И правда, что из общежития выпускают только на 3 часа в день?
Карма 36
15.10.2012
Elisa

Говорят, что правда... у меня есть знакомая, что закончила курс в прошлом году... очень суровые условия)
Карма 1
15.10.2012
Ну и напугали вы меня... Даже не знаю теперь, что и делать, основная надежда была на это заведение...
Карма 9
16.10.2012
Elisa

Мы не пугаем, а говорим, что знаем, и что другие говорят. А решение всегда за Вами. Осведомлен - значит вооружен!
Карма 17
16.10.2012
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по заполнению Certificate of Physical Fitness.

я как понимаю в 1-ом разделе везде поставить минусы напротив всех перечисленных болячек.

а так же ниже про операции также поставить минус.

и вот со второго раздела начинаются проблемы.

Значение слов то я понимаю, но что нужно писать на против каждого значения.

Про рост и вес понятно. А Дальше. "Chest" грудная клетка и что? ее объем или что и почему там вводиться два значения?

"Describe abnormalities" какие аномалии?

если у меня плохое зрение то в разделе "Eyes" нужно написать какой у меня минус. или там указать цвет глаз (смешно конечно звучит, но мало ли что вот и спрашиваю).

И если в остальном проблем нет везде поставить прочерк?

Подойдет ли в 3-ем разделе "Lungs" написать про флюорографию "There are no abnormalities in the chest X ray"?

Или они хотят удивить что то другое про легкие.

И последний вопрос про прививки.

Нужно поднять всю информацию когда была прививка от оспы и повторная прививка тоже. А если повторной не было (не помню такого момента из всей жизни)
si83  ж
Карма 22
16.10.2012
пишите легкие и сердце без изм-й и можно ссылку на флюорографию. глаза - естественно сколько видите строчек. а вообще доктора знают, что писать. пусть доктор напишет на русском, а вы рядом перевод. прививку от оспы не ставят в россии с 73, если не ошибаюсь, года, так что ее у вас попросту нет
Карма 17
16.10.2012
si83

а у меня отметка на левом плече есть. :( наверное она.

мои врачи сказали заполни все сама, нам переведи (что бы точно знать) и мы тогда подпишем

и такие в шоке! как 6 экземпляров? не многовато. Типа копии сделаешь. Блин жалко подписать :( пару лишних. если учесть что все за них заполнять буду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики