Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

si83  ж
Карма 22
7.10.2012
Скрипка, а когда Дивали?? Я вообще балду пинаю здесь с 13 августа)
Карма 36
8.10.2012
Так 13го ноября же ))

У нас будет неделя каникул... вот и подумала скооперироваться :)
Карма 20
10.10.2012
Намасте!

Народ, кто учится, накатайте пару слов о своих впечатлениях. И ответьте, плиз, на пару вопросов:

1. Хватает ли стипендии на скромное проживание?

2. Сложно ли учиться (магистратура)? Учитывая, что свою пятилетнюю программу я знаю откровенно говоря не очень хорошо...

3. Играют ли роль оценки в дипломе при получении стипендии? (у меня средний балл по зачетке где-то 7.5 (10тибальная система оценки в РБ), то бишь не густо)

4. На какие аспекты английского языка следует обратить больше внимания при подготовке к тесту в посольстве?

5. Есть ли возможность в конце каждого семестра мотаться домой (для сдачи сессии в родной магистратуре)?
Карма 0
11.10.2012
Дорогие форумчане,

В документах есть такой пункт:

Certified photostat copies of Certificate, Diplomas, or Degrees of Examination

passed.

Что это значит? заверенная копия переведенная на Английский? или просто заверенная копия диплома оригинала на русском??

И вообще, какие документы нужно перевести на английский.

СПАСИБО :)))
Карма 20
11.10.2012
И еще вопрос: в момент сбора документов я буду еще студентом 5го курса. Т.е. диплом я еще показать не могу. Но, насколько я понял, в программе я участвовать могу,верно? Только вместо диплома надо нести какой-то другой документ.
Карма 58
11.10.2012
nellyma
какие документы нужно перевести на английский.

1)аттестат

2) диплом

3) оценочный лист

4)все имеющиеся сертификаты, хоть как-то связанные с программой.
Карма 58
11.10.2012
nellyma
Что это значит? заверенная копия переведенная на Английский? или просто заверенная копия диплома оригинала на русском??

заверенная копия переведенная на английский...
Карма 20
12.10.2012
а также расскажите, когда пришел ответ от университета о том приняты вы или нет. спасибо
Карма 58
12.10.2012
Om_Shanti
а также расскажите, когда пришел ответ от университета о том приняты вы или нет. спасибо

Если вы спрашиваете меня, то мне ответ не пришёл, из чего можно сделать вывод, что я не принята. =)

Тем, кто прошёл, ответы приходили в июле. Точные даты можно найти в этом же топике.
Карма 9
12.10.2012
Мне один ответ пришел в середине июня - учеба должна была начаться с 10 июля. Второй ответ пришел в последнюю неделю июня. Учеба начиналась в конце июля. Я второй вариант выбрала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики