Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нужна помощь((( Как добраться из Канджурахо в Джайпур?

Карма 0
4.10.2008
Планируя свое путешествие на НГ в Индию по маршруту Дели-Агра-Варанаси-Канджурахо-Джайпур-Дели-Гоа-Мумбай,столкнулась с проблемой стыковки 2 точек маршрута Канджурахо и Джайпур.Поэтому вопрос кто был,кто знает,если там прямое ж/д соединение? я в поиске на http://www.irctc.co.in/ его не обнаружила или лучше поехать через Джапйр-Агра-Канджурахо,но опять поезд на соклкьо я поняла из форума идет из Джарси,а как из Агры доехать до Джарси? вообщем я растерялась совсем.
Карма 418
4.10.2008
Bakuena
по маршруту Дели-Агра-Варанаси-Канджурахо-Джайпур-Дели-Гоа-Мумбай,

вот только похожее обсуждали на неделе - Вопросы, советы по маршруту
Карма 373
4.10.2008
Bakuena
или лучше поехать через Джапйр-Агра-Канджурахо,но опять поезд на соклкьо я поняла из форума идет из Джарси,а как из Агры доехать до Джарси? вообщем я растерялась совсем.

Не теряйтесь, главное, спокойствие. Положите перед собой карту Индии и посмотрите. Что такое Джарси, я не знаю, есть станция Джанси, она пониже Агры, туда много поездов и электричек в день из Агры идет, от Джанси до Кхаджурахо еще 5-6 ч. на автобусе или такси.

Советую обратить внимание на станцию Махоба, есть поезд из Агры, проходящий через нее. От Махобы до Кхаджурахо 1-1,5ч. на такси (в феврале платили за такси 1200 рупий).
Карма 0
10.10.2008
Спасибо,за совет ..посмотрю расписание от Махобы
Карма 5075
10.10.2008
Бедный Кхаджурахо. Как его только ни называют.
10.10.2008
Moony
Бедный Кхаджурахо

Гыжурако! и Авровилль!
Карма 373
10.10.2008
Moony
Бедный Кхаджурахо. Как его только ни называют.

Вот-вот, и все понимают, однако , о чем речь. Неподготовленный человек и не выговорит сразу....Придумали ж индийцы заковыристое словечко. Я когда рассказываю знакомым о планах или о проделанном трипе, у них лица вытягиваются, слушают , как песню....из одних названий. И это можно выговорить? Я вот Сапташринги три дня запоминала, наверное.
Карма 5075
11.10.2008
Enizma
Гыжурако!

Хаджурао! И Кажурако!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики