Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 1
8.02.2012
drobetkova

Я подаю в Ахмедабад на санскрит или психологию :)

Про университеты в Гуджарате Веди ничего не говорил?

А Вы отправляли syllabus или нет?
si83  ж
Карма 22
8.02.2012
Sweetheart
syllabus или нет?
что такое силлабс? это программа обучения - какие курсы вы проходили. Это все видно в приложении к диплому, я не отправляла.

Вы лучше мне скажите, как по-английски сказать, "без особенностей". Ну типа голова у меня без особенностей)) И что вам вообще в справке писали про сердце и т.п.)) а то у меня написано, что ритм павильный, дыхание везикулярное, хрипов нет и всякая такая белиберда)))
Карма 4
8.02.2012
si83 мой врач везде писал normal

Sweetheartвы в каком городе живете
Карма 1
8.02.2012
si83

В графе describe abnormalities?

Я везде написала N/A

Я так поняла, что там надо указать, есть ли у вас отклонения. А если нет, то везде НЕТ.

Могу ошибаться :))
Карма 1
8.02.2012
drobetkova

Я из Питера :)

А кто-нибудь уже бывал на собеседовании у нас в городе?

ИНтересно узнать, какое там отношение :)
Карма 4
8.02.2012
где про ночной пот аллергию боли в животе и прочую ерунду мне просто прочерки ставили Ты это имеешь в виду? А в итоге врач написал Эта особа годна для учебы
Карма 4
8.02.2012
Sweetheart мне сказали что из вашего города можно 2-3 человека Вы лучше позвоните в свое консульство сколько вас там Потом нам расскажите
Карма 1
8.02.2012
drobetkova

Вы имеете ввиду, что по квоте 2-3 человека из всех питерских кандидатов?

Обязательно расскажу и поинтересуюсь много ли участвующих в конкурсе :)
si83  ж
Карма 22
8.02.2012
drobetkova
где про ночной пот аллергию боли в животе и прочую ерунду мне просто прочерки ставили Ты это имеешь в виду? А в итоге врач написал Эта особа годна для учебы
нет. там где нос сердце глаза легкие и т.п. в общем, я уже перевела, как смогла))
si83  ж
Карма 22
8.02.2012
drobetkova
где про ночной пот аллергию боли в животе и прочую ерунду мне просто прочерки ставили Ты это имеешь в виду? А в итоге врач написал Эта особа годна для учебы
у тебя видимо был инглиш спикин врач
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях