Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

si83  ж
Карма 22
5.02.2012
спасибо. Я выбрала 1 универ в Дели, 1 в Пуне и Хайдерабад Централ Юниверсити (хотя и не хотела, но больше толком ничего не нашла). Как меняли универ? не уточняли, есть ли там программа, которая вас интересует? или г-н Веди знает все? Что-то дополнительное клали в пакет документов, чего нет в списке?
si83  ж
Карма 22
5.02.2012
Elenakhilesh
Добралась я от Ярославского вокзала до культурного центра бысро. Меньше чем за час.
А до Ярославского вокзала сколько добирались?:)
Карма 4
5.02.2012
Elenakhilesh

какой университет вы заменили на более лучший в Дели?
Карма 9
5.02.2012
Г-н Веди посоветовал университет, посмотреа на курсы, которые я выбрала, сказал просто вычеркнуть из анкеты один из универов и вписать тот, который он посоветовал. Все очень просто. Из анкет он сказал, что дополнительные фотографии не нужны, отдал мне их обратно. Наклееных фоток на анкеты достаточно. Страницы с инструкциями тоже обратно отдал (я распечатала ВСЕ, что было).

На всякий случай в документы я вложила нотариально заверенный перевод результатов анализа крови на ВИЧ.

У меня в списке был Mahatma Gandhi University, его вычеркнула. Вместо него вписала Indian University of Public Administration (Веди сказал, что это лучший универ по этому направлению).

До Ярославского Вокзала я из Ярославля ехала - 4 часа.
Карма 9
5.02.2012
А еще мне обратно вернули титульную страницу анкеты, где перечислены все схемы стипендии. Сказал, это тоже не нужно. Странно, однако. Ну, что ж.
si83  ж
Карма 22
5.02.2012
Elenakhilesh
До Ярославского Вокзала я из Ярославля ехала - 4 часа.
я поняла, поэтому и спросила. Не говорил, сколько уже анкет подали в этом году? В любом случае, всем нам удачи в этом мероприятии! Только при подготовке документов на ICCR я поняла, как по Индии скучаю:)
si83  ж
Карма 22
5.02.2012
Elenakhilesh
А еще мне обратно вернули титульную страницу анкеты, где перечислены все схемы стипендии. Сказал, это тоже не нужно. Странно, однако. Ну, что ж.
какая разница, какая схема. обучение все равно полностью оплачивают (либо не оплачивают)
Карма 9
5.02.2012
Должна сказать, у него на столе такой бардак был, впрочем, как у любого служащего в Индии. если вы когда-либо были в банках или полиции или других заведениях. Рядом со столом стоит стенка. Там лежат все наши анкеты. Пачку анкет он мне показал. Но помимо москоовского культурного центра, анкеты принимают еще и в Питере и во Владивостоке, если не ошибаюсь (3 места он мне назвал, где собирают анкеты в России). Все анкеты отправляют в Делийский ICCR, который уже распространяет их по университетам. А там уже университеты делают выбор. Примерно ежегодно 10 человек из России отправляются учиться в Индию по этой программе. Это все со слов г-на Веди говорю.
si83  ж
Карма 22
5.02.2012
Elenakhilesh
и во Владивостоке,
Порадовали) а то я думала, ребята из Владивостока тоже должны в Москву ехать на 15 минут поболтать и сдать доки))
Карма 9
5.02.2012
si83
ребята из Владивостока тоже должны в Москву ехать на 15 минут

:) Это было бы дико.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях