Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 32
8.02.2012
raveronika

raveronika
2. 6 фотографий

дополнительное фото не надо

raveronika
TOEFL

при наличии, но если нет то нет (срок действия экзамена -2 года)

raveronika
скрепляем. КАК??? ГДЕ??? В углу или как книжку?


скрепляли все как смогли- четких правил не прописано (нитки, степлер)

А вам если не сложно поделитесь опытом по США (можно на почту)))
Карма 148
8.02.2012
Ребята, вопрос!

Существует ли какой-то секретный список универов, по которому отсылают ичиться из России? Я так поняла, что все, кто разговаривал с г-ном Верди, чего-то там меняли в заявке.

Я бы хотела в университет Мумбай на МВА. Но мне девушка, которая сейчас на программе, написала, что ни в Мумбай, ни в Хайд, ни в Бангалор никого не отправляют. Так ли это?

И как я поняла, документы сначала собрают по консульствам Индии в РФ, потом выбирают по квоте и отсылают дальше в центральный офис. Центральный офис чего-то там тоже делает и отсылает в универы. Универы уже приимают решения.

Получается, что секретный список универов может существовать в голове г-на Верди и очень повезло тем, кто общался лично, так? Какое ваше мнение?
Карма 1
8.02.2012
Привет, всем! И я тоже подаю документы :)

Девчата, подскажите, пожалуйста, нужно ли делать syllubus?

Это обязательно? Или нет?

Буду признательна за ответ!
Карма 4
8.02.2012
raveronika первоначально я тоже выбрала мумбаи но мр веди сказал что мумбаи крайне редко берут и лучше его не рассматривать На счет хайдерабада и бангалора не знаю Сама я подала в хайдерабад Думаю есть какие то ограничения по количеству человек Всех же не пошлет в хайдерабад Про мумбаи точно знаю Как говорится за что купила за то и продаю))))
Карма 4
8.02.2012
Да механизм отправки наших документов вроде бы такой))) Во всяком случае так говорит мр веди
si83  ж
Карма 22
8.02.2012
raveronika
что ни в Мумбай, ни в Хайд, ни в Бангалор никого не отправляют. Так ли это?
мне мр Веди советовал универы в Хайде и Бангалоре)) вполне возможно потому, что туда не отправляют))
Карма 4
8.02.2012
si83 ахахах насмешила))))))
Карма 4
8.02.2012
А вообще у него к каждому индивидуальный подход )))
Карма 4
8.02.2012
Sweetheart это вы куда подаете
si83  ж
Карма 22
8.02.2012
drobetkova
si83 ахахах насмешила))))))
а что)) одним конкурентом меньше))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики