Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
8.02.2012
врач сказал давай я все сам заполню я владею ))) И везде написал мне Rassia )) Потом ходила переделывала справку Кстати где то в интернете есть этот бланк на русском
si83  ж
Карма 22
8.02.2012
drobetkova
Кстати где то в интернете есть этот бланк на русском
я делала двуязычный вариант
Карма 148
9.02.2012
Sweetheart
Девчата, подскажите, пожалуйста, нужно ли делать syllubus?

Выдержка из моего письма к м-ру Веди

1. I need to attach one certified copies of the syllabus, curricula, etc. of courses covered in schools, colleges, universities attended with full details. What kind of papers I need to send?

You need to attach copy of your school certificate and diploma with statement of grades duly translated into English and notarized with first copy of your application form. With remaining four copies, please attach photocopies of the notarized documents.

Получается просто прикладываете нотариально заверенные копии и все :)
Карма 158
9.02.2012
Ну вот отправила документы во вторник, а сегодня с утра по раньше позвонили из культурного центра с Астаны и сказали, что в субботу у меня в 10 утра с встреча с каким-то мистером... Вот интересно - он будет проверять мое знание языка и мне не надо будет пиликать в Астану или что-то другое? Буду ждать субботу и срочно повторять грамматику хинди, что бы покрасивей говорить.

И вопрос из любопытства - а как в России и Узбекистане подают заявку на участие? Любой желающий может заполнить анкету?
Карма 58
9.02.2012
Kiran
а как в России и Узбекистане подают заявку на участие

В Узбекистане подать заявление может каждый , кто соответствует критериям. Но большинство подающих это всё таки студенты, изучающие хинди в институте.

Kiran
отправила документы во вторник

Поздравляю!!!! Первый шаг сделан.... У меня такое чувство облегчения было, когда я эту кипу документов сдала.
si83  ж
Карма 22
9.02.2012
Iolanta
В Узбекистане подать заявление может каждый , кто соответствует критериям.
В России также.

Я тоже сегодня отправила - нереальное облегчение)
Карма 1
9.02.2012
si83

Молодец! :)

Девчата, у меня еще такой вопрос. Все-таки надо ли ставить круглую печать поликлиники на Сертификат о состоянии здоровья? Или все-таки достаточно врача и заведующей?
Карма 32
9.02.2012
si83
Я тоже сегодня отправила

Поздравляю)

а если не секрет вы какой почтовой компанией пользуетесь? (это я для выявления лучшей ПК на нашем пространстве)
si83  ж
Карма 22
9.02.2012
рассмешили. Я отправляю Меджор Экспресс (это Федексовская компания.. по крайней мере, они себя так позиционируют). У них очень дешево - до Москвы 390 рублей до 0,5 и 490 до 1 кг. Для сравнения, Пони Экспресс отправляет за 650. Условия одинаковые.
si83  ж
Карма 22
9.02.2012
Sweetheart
Девчата, у меня еще такой вопрос. Все-таки надо ли ставить круглую печать поликлиники на Сертификат о состоянии здоровья? Или все-таки достаточно врача и заведующей?
Вообще, если я правильно понимаю, то на печать врача без проблем поставят печать больницы
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге