Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
4.02.2012
Значит можно второй раз на iccr подавать
si83  ж
Карма 22
4.02.2012
drobetkova
Значит можно второй раз на iccr подавать
В Казахстане точно можно
Карма 9
4.02.2012
Вчера сдала все документы лично г-ну Веди. Мило побеседовали. Про экзамен по английскому ничего не сказал. Все документы принял. Дополнительные фотографии отдал обратно. Результатов стоит ждать в июне-начале июля. Из России ежегодно отбирают примерно 10 человек.
si83  ж
Карма 22
5.02.2012
Elenakhilesh
Вчера сдала все документы лично г-ну Веди.

Девчат, по какому адресу находится Мр Веди? Воронцово поле 6-8, 4 или 9?)
Карма 9
5.02.2012
si83
по какому адресу находится Мр Веди

Воронцово поле 9 во дворе, в дальнюю дверь и на второй этаж. Возьмите паспорт с собой.
Карма 32
5.02.2012
Elenakhilesh

так si83 вроде по почте хотела посылать -там этажи не важны))
Карма 9
5.02.2012
Ну, может, если кто решит туда пойти, тоже пригодится:)
si83  ж
Карма 22
5.02.2012
Elenakhilesh
Ну, может, если кто решит туда пойти, тоже пригодится:)
Конечно, пригодится.

Елена, расскажите, какие вопросы задавали в посольстве? Жуть, как интересно. Вы всего 1 универ выбрали? или я неправильно поняла....
Карма 9
5.02.2012
Во-первых, документы сдаются не в посольство, а в культурный центр, где я и была. Особо никаких "закавыристых" вопросов не задавали. Я предварительно звонила в культурный центр, предупредила, что хочу приехать с документами в пятницу. Девушки там русские работают, они уточнили расписание г-на Веди и сказали, что в 11 утра он может меня принять. Добралась я от Ярославского вокзала до культурного центра бысро. Меньше чем за час. Принял г-н Веди доброжелательно. Проверил все документы. один университет в анкете решили заменить на более хороший (в Дели). каждый комплект документов попросил скрепить степлером. Это я сделала прямо там, попросив у девушек степлер. Почему я хочу на выбранные курсы, не спрашивали. Разговор весь шел на английском конечно. Все про все заняло минут 15.
Карма 9
5.02.2012
Выбирала 3 курса и 3 университета.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики