Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
2.02.2012
Kiran
. Я вот ему еще в декабре писала просьбу разрешить поехать, а ответил только 17 января
Это вам он еще быстро ответил
Карма 4
2.02.2012
Kiran вы писали директору культурного центра в Дели или директору культурного центра в своей стране?
Карма 32
2.02.2012
si83

плиз можно еще частный вопрос -вот вы говорили об выбранных вами курсах по исср -а рф образование такое же?
Карма 9
2.02.2012
Alive
-а рф образование такое же?

Близкое к своему нужно выбирать. И лцчше условия принятия на этот курс посмотреть на сайте университетов. На некоторые курсы принимают с любым высшем образованием, где-то особые требования к образованию. Например, M.A. in Hindi требуют B.A. in Hindi и т.д.
Карма 58
2.02.2012
Alive
ну я бы не была так уверена

Позитивный настрой уже половина дела =)
si83  ж
Карма 22
3.02.2012
Alive
а рф образование такое же?
я выбирала что-то более-менее близкое, но в то же время, не для того, чтобы развиваться в том же направлении, что и мое российское образование, а расширить свою сферу
Карма 158
4.02.2012
drobetkova

Я писала и туда и туда, но как сказали можно было и только в своей стране, особенно если хорошо знаете директора и он знает вас. Честно говоря, я не уверенна, что он дал бы мне согласие, если бы я сначала не получила согласие из Дели.

Alive

По поводу встречи - в туре на каникулах встретимся :). А про образование - вообще экономист-международник, а подаю заявку только на языки. Хотя если нравится ваша специальность, то лучше конечно на что-то поближе к ней.
si83  ж
Карма 22
4.02.2012
Kiran
Я писала и туда и туда, но как сказали можно было и только в своей стране, особенно если хорошо знаете директора и он знает вас. Честно говоря, я не уверенна, что он дал бы мне согласие, если бы я сначала не получила согласие из Дели.

Киран, вы из какой страны подаете?

Я просто не уловила, у нас теперь спрашивать надо "можно я подам документы?" и только потом (если разрешат) подавать?
Карма 158
4.02.2012
si83

Я из Казахстана, просто я уже училась по данной программе и поэтому спрашивала разрешение на повторную подачу документов. И анкет очень мало и в основном они по вузам раздаются, так что в любом случае надо как-то добывать себе анкету и разрешение на участие.
si83  ж
Карма 22
4.02.2012
Kiran
Я из Казахстана, просто я уже училась по данной программе и поэтому спрашивала разрешение на повторную подачу документов. И анкет очень мало и в основном они по вузам раздаются, так что в любом случае надо как-то добывать себе анкету и разрешение на участие.
теперь картинка сложилась. Удачи вам!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики