Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

si83  ж
Карма 22
31.01.2012
Alive
а вас я тож спросила про направления учебы...))
я выбираю что-то с международным бизнесом или коммуникациями. Выбрала универ в Дели и универ в Пуне. Больше не могу найти пока. Буду смотреть советы мр. Санджая Веди. Он кое-что мне посоветовал
si83  ж
Карма 22
31.01.2012
Elenakhilesh
Да, журналистика. Очень бы хотелось в Banaras Hindu University (Varanasi, UP) - у них на сайте правда только 4 меса для иностранцев выделяется по этому курсу. Но надеюсь на чудо.
Думаю, 4 месяца в Варанаси можно выдержать. А вот год - сомневаюсь. Хотя, это только ощущение. Могу ошибаться
Карма 9
31.01.2012
si83
Думаю, 4 месяца в Варанаси можно выдержать.

А почему вы так считаете?
si83  ж
Карма 22
31.01.2012
Elenakhilesh
А почему вы так считаете?
не могу назвать причин: типа 1, 2, 3, 4... но сколько я изучаю Индию (немного), мнение сложилось, что Варанаси - специфический город. Не каждому дано его понять и тем более не каждому дано там жить. Посмотрите здесь на форуме - много информации есть, определенное впечатление должно сложиться
Карма 32
31.01.2012
si83
советы мр. Санджая Веди

боюсь показаться любопытной - но что то мне подсказывает, что он вам посоветовал что-то на Юге Индии -не так ли?)))
Карма 9
31.01.2012
si83
Варанаси - специфический город.

Ну, просто меня там ждут. Поэтому, я думаю, все будет хорошо. Мне на юг не очень хочется.
si83  ж
Карма 22
31.01.2012
Alive
боюсь показаться любопытной - но что то мне подсказывает, что он вам посоветовал что-то на Юге Индии -не так ли?)))
не смотрела еще. В Хайде посоветовал Османию и центральный университет. А Mysore University и Bengalore University пока затрудняюсь, где.
Карма 4
31.01.2012
Варанаси волшебный город
si83  ж
Карма 22
31.01.2012
Elenakhilesh
Ну, просто меня там ждут. Поэтому, я думаю, все будет хорошо. Мне на юг не очень хочется.
Если ждут - то значит, надо ехать:)
Карма 9
31.01.2012
Alive
советы мр. Санджая Веди

А мне он сказал, лучше приезжай и обсудим все на месте. Вот теперь думаю, как с работы отпроситься на день - съездить со всеми документами в культурный центр лично.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики