Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › К вопросу о скорости интернета в Химачал Прадеш.

Карма 1708
21.06.2009
Сразу оговорюсь-я не разбираюсь в компьютерах,но,будучи в Химачале,не мог не обратить внимание на крайне медленную скорость местного инета.Недавно выслал друзьям 2 архива(один 872 МВ,второй-226 МВ) Цитирую ответ:

...We did receive the links to the pictures but unfortunately, we cannot open the zips as they are too heavy for our bad connection (our connection is too slow; it would take up to 10 hours to download the lightest zip and 16 hours for the heavier zip)....

But it's maybe better to send us a dvd via the post. It takes only one week with normal international post...
Карма 14
21.06.2009
актуально и печально )

только вот размеры архивов отличаются почти в 4 раза, в то время как время скачивания, которое они написали, не отличается и в 2. Я предполагаю, что это то время, которое написал браузер, поэтому говорить о скорости инета на основании такого времени - не получится
Карма 444
21.06.2009
Вот! Я давно хотел написать программу, которая будет скачивать то, что тебе нужно, пока ты не сидишь за компом. Ну и так, чтобы админ не заметил. Поставил качать, на следующий день пришел и забрал :)

Может есть уже такое?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики