Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
2.02.2013
aralid

В этой теме? Ссылка
Карма 10
2.02.2013
Chitrakarika
Elisa

В Percentage должно получаться 2 цифры? А то ячейки-то три. Может, я неправильно считаю.

Логически, если Percentage - это проценты, то они всегда двузначные и больше 100 не могут быть :)

Вы все правильно считаете, 2 ячейки для цифр, только третья - проценты вписывают, и они всегды идут от 92 % до 96 %.
Карма 1
2.02.2013
aralid
они всегды идут от 92 % до 96 %

А у меня 87% вышло за школьный аттестат!
Карма 10
2.02.2013
AnnaS
aralid

В этой теме? Ссылка

Нет ссылка не в этой теме, когда я готовилась к экзаменам, я весь SAT перелистала в инете, все про него просмотрела. Ссылку я обязательно напишу , найти не могу сейчас,непомню где смотрела, там все темы экзаменационные и ответы на них есть в конце. Вот только не знаю наверное в разных городах темы для экзаменых разные дают, потому что в том году когда в нашем посольстве был еще старый посол (сейчас новый) темы другие давали.
Карма 10
2.02.2013
Elisa
aralid

они всегды идут от 92 % до 96 %

А у меня 87% вышло за школьный аттестат!

Если вы правильно подсчитали, то может, 87 тоже бывают, только у тех у кого троек больше в дипломной
Карма 1
2.02.2013
у меня две тройки, остальные 5 и 4
Карма 1
2.02.2013
как он считается?
Карма 10
2.02.2013
http://steevesimbert.blogspot.fr/2011/11/in-crisis-is-cleverness-born. html

эта ссылка на эссе (на случай если кому нибудь попадется такая тема)
Карма 10
3.02.2013
Elisa
у меня две тройки, остальные 5 и 4

Не расстраиваетесь ... такой бал тоже принимают...все таки 2 тройки это не так ужасно...а вы уже сдали свои доки?
Карма 1
3.02.2013
Нет, я уже все сделала, но в Москву поеду через несколько дней. Нотариус пройден, все заверено, со справкой разобралась, врачи поставили на английский вариант без проблем, сказали езжайте, учитесь, работайте.... Только за паспорт волнуюсь) не заверяла, просто отксерю главную страницу и визу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики