Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 6
31.01.2013
Elisa
В Percentage должно получаться 2 цифры? А то ячейки-то три. Может, я неправильно считаю.
Логически, если Percentage - это проценты, то они всегда двузначные и больше 100 не могут быть :)

А что писать в мед. анкете про адрес? Там нужно указать два адреса - свой и офиса. Офиса - это где работаешь? А если я не работаю, что туда вписывать?
В мед. анкете нужен адрес офиса врача, конечно же. Зачем им рабочий офис? им адрес поликлиники нужен, где печать ставили.
Карма 1
31.01.2013
А насчет паспорта - Заверить одну страницу не получается, тогда может отксерим страницу с фото + с визой? Тогда по логике нотариальное заверение не нужно, ведь наличие визы - это знак, что паспорт проходил контроль.
Карма 0
1.02.2013
Я смотрю тут документы до февраля нужно отправить, а что делать если я аттестат получаю только в 20х числах июня?

Без этой программы реально поступить? Не понятно ничего, может разяснить кто-нибудь?;( Буду премного благодарна.
Карма 6
1.02.2013
DariaDaria
Я смотрю тут документы до февраля нужно отправить, а что делать если я аттестат получаю только в 20х числах июня?

Без этой программы реально поступить? Не понятно ничего, может разяснить кто-нибудь?;( Буду премного благодарна.

Пролистайте тему назад, там писали, что можно какую-то академ.справку взять... напишите в личку писавшему...

А без программы поступить - зависит от универа, + вы с ним сами связываетесь, сами платите, сами вступ.экз. сдаете... геморно и реально гораздо непонятнее, чем тут ;) И тогда вам уже не в эту тему...
Карма 7
1.02.2013
Chitrakarika
А что писать в мед. анкете про адрес? Там нужно указать два адреса - свой и офиса. Офиса - это где работаешь? А если я не работаю, что туда вписывать? В мед. анкете нужен адрес офиса врача, конечно же. Зачем им рабочий офис? им адрес поликлиники нужен, где печать ставили.

В самом начале мед.анкеты (проформа которая), там я считаю пишутся все данные именно о вас (ваш дом. адрес, имейл, ваш телефон, адрес работы(если не работаете, пишите unemployed или прочерк ставьте просто), ваши прошлые и нынешние болезни, занимаетесь ли спортом, курите ли и т.д. и тп.) А вот там, где врач заполняет (часть В), там уже пишется адрес поликлиники, конечно.
Карма 1
2.02.2013
Кстати, а что такое ТЕЛАНГАНА в Хайдерабаде?
Карма 6
2.02.2013
Elisa
Кстати, а что такое ТЕЛАНГАНА в Хайдерабаде?
Разве про нее есть в анкете?

Теленгана - это не в Хайдерабаде, это предполагаемый штат, который хочет отколоться от Андхра-Прадеш.
Карма 20
2.02.2013
DariaDaria

НЕТ! Никакая академ. справка не идет. Ждем диплома. -- по разговору с моим консулом.
Карма 1
2.02.2013
Про телангану в анкете нет, я увидела это слово тут, на этом форуме.

Мне сказал мистер Веди, что если диплома пока нет, можно предоставить академическую справку и приложить справку из деканата, что я действительно получу диплом в июне 2013.
Карма 10
2.02.2013
AnnaS
Интересно как в России экзамен проходит!

Может у кого уже есть опыт? Пожалуйста, поделитесь. К чему готовиться? Уже страшно :)

У нас, в посольстве экзамен проводили 17 января, 28 человек присутствовали, нам дали небольшой отрывок с тестов SAT ( «Scholastic Aptitude Test») сначало было эссе на тему <In crisis is cleverness born> китайская пословица, затем небольшие упражнения, где подбираешь подходящее по смыслу слово, далее идут тексты подлинне. Было очень много слов непонятных и двусмысленных, со временем нас не торопили, понимали....есть где то ссылка на эти упражнения
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге