Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 1
22.01.2013
А если я напишу English language, этого будет достаточно для обозначения одного из выбранных курсов? (то есть без слов типа linguistic и т.д.)
Карма 0
23.01.2013
девочки у меня вопрос, то есть с 6 фотками паспортного размера еще один в любом формате, правильно?
Карма 0
23.01.2013
one more как говорится...про рекомендации, они обязательны?
Карма 17
23.01.2013
а мне вот интересно фотка паспортного размера это сколько на сколько? и стандарт один у всех или у нас разные.
Карма 0
23.01.2013
AnnaS


а мне вот интересно фотка паспортного размера это сколько на сколько? и стандарт один у всех или у нас разные

это как мне сказали 3,5 на 4

я уже сделала 10 шт на всякий как говорится
Карма 6
23.01.2013
Zhuldyz
one more как говорится...про рекомендации, они обязательны?

Да, две рекомендации с печатями.

Zhuldyz
девочки у меня вопрос, то есть с 6 фотками паспортного размера еще один в любом формате, правильно?

все одинаковые...

AnnaS
а мне вот интересно фотка паспортного размера это сколько на сколько? и стандарт один у всех или у нас разные.

Паспортный размер фото 35 мм по ширине и 45 мм по высоте

Zhuldyz
я уже сделала 10 шт на всякий как говорится

Говорят, еще с собой надо иметь штук 12-15, когда уже поедете... запасайтесь.
Карма 6
23.01.2013
Elisa
А если я напишу English language, этого будет достаточно для обозначения одного из выбранных курсов? (то есть без слов типа linguistic и т.д.)

Курс - это магистр, бакалавр, PhD и т.п. и по какой специальности, читайте на сайте ваших желаемых университетов, какие курсы они предоставляют. Также требуется, чтобы выбранный вами курс был во всех выбранных вами трех университетах.
Карма 1
23.01.2013
Chitrakarika
Курс - это магистр, бакалавр, PhD и т.п. и по какой специальности,

То есть писать: Master of Journalism and Mass Communication? К примеру? Или степень опускаем, ведь она указывается в другом месте.
Карма 1
23.01.2013
Кто знает - в Lucknow University нет бакалавра?! Смотрела их курсы, там только 1-2 года... Или бакалавры могут быть в другом месте на сайте? Кто-нибудь может сталкивался=)
Карма 1
23.01.2013
Люди, я вообще не нахожу бакалаврских курсов нигде!!! Где они их прячут, в каком месте своих сайтов?!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге