Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Текущие цены в Индии

Карма 16
21.09.2011
Уважаемые Индостанцы! Мы, новички, да и не новички, но которые долго не были в Индии, Непале- весьма заинтересованы в информации о ценах в разных регионах Индии и Непала на настоящее время. Будем ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ, если Вы сможете выкладывать, по мере возможности, информацию об этом. Думаю она (тема) будет интересна и для дальнейшего анализа инфляции\дефляции в стране пребывания и как следствие правильного планирования бюджета. Спасибо!!!!!

p.s. Единственная просьба, при публиковании цен указывать регион\город.
Карма 5075
21.09.2011
Решил вернуть этот топик, созданный по итогам закрытого обуждения в этом топике. Все же будет полезно, если вы будете делиться последними известиями с фронтов битвы за лучшую цену этого сезона.
21.09.2011
За 1 литр бензина сегодня просят на заправке 66 рупий 86 пайса (на прошлой неделе просили 63 рупии 54 пайса)
Карма 1427
21.09.2011
Цены-на что? На фрукты? На жилье? На одежду?
Карма 5075
21.09.2011
На все, что попало. Но не просто, а пусть будет лучшая. Для тех, кто стремится максимально сэкономить. Думаю, это будет более полезно, чем просто перечисление надписей на ценниках всех магазинов Пахар-Гандха и Арамболя.
Карма 1427
21.09.2011
Ну тогда скажу, что в декабре 2010 года легковая машина по центральной Ориссе обошлась мне 33 рупии за 10 км, а джип по холмам и бездорожью в Малкангири стоил из расчета - 43 рупии за 10 км.

А по Уттар Прадеш легковушку брали за 6.5 рупий за км, и за 7 рупий за км.
Карма 16
21.09.2011
Спасибо Moony за поддержку! Я просто хочу добавить, что не все люди обладают большими ресурсами и поэтому, действительно, было бы интересно послушать "бывалых", к чему готовиться)), что бы поездка в Индию не превратилась в тупое брожение по бытовым нуждам.
Карма 796
21.09.2011
sergioline
действительно, было бы интересно послушать "бывалых", к чему готовиться))

Нет, только не это) Опять щас пойдут споры и советы, поэтому я думаю, что в этом топике нужно выкладывать просто ассорти цен без особых комментариев- полезно, информативно, позволит прикинуть бюджет, и интересно будет понаблюдать за изменением цен, и кто за сколько что покупает).

sergioline
Спасибо Moony за поддержку!

Да, спасибо. А вначале-то он его закрыл))
Карма 766
21.09.2011
Цены августа 2011

Джип Шринагар-Пахалгам-Шринагар, примерно 220 км. - 2000 рупий

Такси оз.Дал-аэропорт - 400 рупий

Трек 3 дня/2ночи все включено - 6000 рупий

Бараний шашлычок мал. на улице в Шринагаре - 10 рупий

2 помидорки там же - 5 рупий

Катание на лодке по озеру Дал - 200 рупий в час

Припейд такси аэропорт Дели-Мэйн базар - 320 рупий

Припейд такси аэропорт Варанаси-Мэйн гат - 800 рупий

Свечка пускать по Ганге - 10 рупий

Лодка посмотреть Аарти на Ганге - 50 рупий

Прачечная в Варанаси - 10 рупий за шмотку

Инет в гесте Варанаси - 50 рупий в час

Пиво в гесте в Варанаси - 150 рупий банка

Журнал NG Traveller в аэропорту Дели - 120 рупий

Рюкзак 35л. на Мэйн базаре - 300 рупий
21.09.2011
Пресловутая самоса стоит три рупии, а не пять, как многие в невинности считают (Варанаси).

Погладить утюгом единицу одежды - три рупии. Раньше брали пятерку, теперь одумались:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях