Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
24.01.2013
Zhuldyz

Chitrakarika

спасибо за ликбез
Карма 7
24.01.2013
Бакалаврские курсы нужно смотреть не в университетах, а на сайтах колледжей.
Карма 1
24.01.2013
ЕЩЕ ОДНО ПРОТИВОРЕЧИЕ - Сначала написано, что в случае чего могут предложить другой вуз, а потом - выбранные курсы обязательно должны быть в трех указанных вузах. Честно - лично мне очень трудно подобрать такую комбинацию. Непременно чего-то нет в одном, потом чего-то нет в другом =(
Карма 6
25.01.2013
С медсправкой так: поликлиника отказывается ставить печати на англоязычный вариант. Требует принести русскоязычный, чтобы заполненить по-русски, с тем, чтобы потом переводческая контора перевела... :(

Кто как делал? Кому-то в поликлинике ставили печать на англоязычный вариант сразу?
Карма 17
25.01.2013
Chitrakarika

Мне тоже поликлиника англоязычную зарубила. Говорит только в русской поставит.

Теперь думаю что понесу к переводчикам. Попрошу терапевта писать разборчиво, что бы НЕ врач понял.
Карма 7
25.01.2013
Товарищи, а у меня такой вопрос про мед.справку: в регистратуре есть две печати (одна прямоугольная с названием поликлиники, вторая треугольная). Нам их обе ставить на все страницы справки?
Карма 17
25.01.2013
preeti

спроси лучше у Мистера Веди. И нам потом расскажи :)

Как у тебя со справкой уже все сделала? молодчинка
Карма 7
25.01.2013
Сама уже нашла ответ. На каждую страницу сверху прямоугольную, и рядом с печатью врача тоже на каждую страницу - треугольную. Так по крайней мере на всех справках ставят обычно, просто раз у нас несколько страниц, то на все страницы и поставим, лишним по-любому не будет.

Да, я прошла все анализы, осталось только печати получить (сегодня не получилось, так как печати куда-то увезли до обеда, а торчать еще 2 часа в поликлинике и ждать пока их привезут, не хотелось). Плюс сходить еще надо в платную клинику сделать анализ на ВИЧ.
Карма 17
25.01.2013
preeti

А гербовую печать поликлиники ставить будете?

Потому как я поняла вы говорить про обычную печать терапевта (круглая)

Прямоугольная это с названием и реквизиты поликлиники.

А что за треугольная???? Для справок? У нас она круглая.
Карма 7
25.01.2013
Все, что есть, те и поставлю) Про гербовую даже не знаю, спрошу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях