Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 9
18.01.2013
Да 2 раза. Потому что в Индии мне сказали, нужно заново "свежий" делать, хотя "возраст" справки был всего 5 месяцев.
Карма 1
18.01.2013
А справку анализа на СПИД надо прикреплять к общей форме? или куда его вставлять?

Когда делаешь часть С, нужны подписи и печати КАЖДОГО врача-специалиста (напротив его колонки) или просто проходишь их всех, а потом ставишь печать у главврача и подпись терапевта и всё?
Карма 9
18.01.2013
В этом году новая форма. В прошлом году я по врачам походила, но общую справку мне подписала только терапевт, и потом я печать поликлиники у секретаря глав.врача ставила на каждой странице справки.
Карма 1
18.01.2013
Как же тогда нам делать? Ведь это проблематично - врачи-то на русском пишут свои записи, и если их подпись нужна, то тогда на русском языке все проверки и будут? Или надо потом перевести их замечания на английский, дома в ворд вбить в эту справку, а потом еще раз обходить всех врачей за их подписями?????
Карма 9
18.01.2013
Там после списка всех рекомендуемых анализов есть табличка с тремя строками, над этой табличкой написано, что только эта часть прикрепляется к справке. Т.е. весь список анализов не нужен. Это только подмога для врача, я так поняла. А врачи просто сои записи могут делать в вашей карточке. Потом просто перепишите с правку и все. У меня врачи всё в карточку записывали, потом я из карточки переписала в справку - и терапевту.
Карма 9
18.01.2013
Дома в ворде вбиваете - и терапевту на подпись + печать поликлиники.
Карма 1
18.01.2013
Elenakhilesh
только эта часть прикрепляется к справке.

то есть Апар - это и есть справка? то есть справка какая? на Спид? а остальная часть С не нужна им там? А две первых части нужны, потому что заполняются нами и врачом??
Карма 1
18.01.2013
и там записано - общее здоровье... офицера? при чем тут офицер?
Карма 9
18.01.2013
Из части С (где списки анализов) к справке прикрепить только часть:

Summary of Medical Report (only copy of this part is to be attached to APAR)

1. Overall Health of the officer

2. Any other remarks based on the Health Medical Check-up of the officer

3. Health profile grading

Я так думаю, исходя из текста.
Карма 9
18.01.2013
Elisa
офицера?

:D

Officer - здесь в значении участника, обследуемого, претендента. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге