Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
18.01.2013
а вот что мне ответили про справку

As regards the medical certificate, the tests which are not applicable can be avoided. However, doctor should make the remark in the relevant column "Not Needed". Similarly, you can attached the copy of the old report in case of tests done earlier and reports are still valid.
Карма 7
18.01.2013
AnnaS
а вот что мне ответили про справку

Все ясно. Но в любом случае на оформление этой мед.справки понадобиться как минимум неделя. Радует, что хоть бесплатно и плюс реально лично я сто лет не проверялась, так что и для себя полезно)))
Карма 17
18.01.2013
я вот думала за платно пройти. а то в этих очередях не настоишься

я так понимаю сделать. флюру, экг, развернутый анализ крови, общий мочи и на сахар. Ну и СПИД естественно.

остальное мне за ненадобностью (я так надеюсь)

а вы какие хотите сдать?
Карма 7
18.01.2013
А я бесплатно пойду, время еще есть. я уже писала, куда меня послал мой терапевт: анализы крови (из пальца и из вены) и мочи. А в остальном стандартный набор: Лор, окулист, флюрография (уже сделала), ЭКГ, гинеколог и общее обследование самого терапевта. А на Спид это отдельно надо или это будет в анализе крови из вены? я че-то в этом списке тестов не видела спида вообще, где он там?
Карма 9
18.01.2013
preeti
на Спид это отдельно надо

На СПИД делается отдельный анализ крови. Оригинал справки потом также необходим для получения визы!
Карма 7
18.01.2013
Elenakhilesh
Оригинал справки потом также необходим для получения визы!

Ой, а как это я проглядела.. где это написано было?

сделаю. Так что нужно два оригинала справки на СПИД?Или сейчас прикрепить копию, а оригинал припасти на потом для подачи доков на визу? или я не въехала опять?)))
Карма 9
18.01.2013
preeti
нужно два оригинала справки на СПИД?

Один. С оригинала справки на СПИД сделайте нотариально заверенную копию и её отправляете в программу, а оригинал у вас на руках остается (я так делала).
Карма 6
18.01.2013
Elenakhilesh
На СПИД делается отдельный анализ крови. Оригинал справки потом также необходим для получения визы!

В physical-fitness-certificate нет требования делать анализ на СПИД, как и в списке доков на визу (в виз.центре).

Как я поняла из прошлогодних постов, делать анализ на СПИД посылают уже в Индии.

preeti
Так что нужно два оригинала справки на СПИД?
Preeti, если вы за ней пойдете, вы спросите у врача :) Если вам дадут 2 оригинала, - это всяко проще, чем доплачивать за копирование и заверение :)
Карма 9
18.01.2013
Chitrakarika
нет требования делать анализ на СПИД, как и в списке доков на визу

На визу необходимо делать этот анализ, так как пребывание в Индии превысит 180 дней! У всех спрашивали в прошлом году, когда нам визы делали.
Карма 6
18.01.2013
Elenakhilesh
На визу необходимо делать этот анализ, так как пребывание в Индии превысит 180 дней!

Т.е. вы 2 раза делали этот анализ - у себя и в Индии?

---

Кто знает, в "знании языка" - в чем разница между Good и Fair? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики