Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
11.01.2013
Om_Shanti

А вы на что будите ориентироваться? Если можете сказать
Карма 20
11.01.2013
AnnaS

Могу. На чувство душевного комфорта. =)

Чего хочет от нас III пункт не подскажете?
Карма 17
11.01.2013
А как вы поймете что вам там будет комфортно?
Карма 17
11.01.2013
Третий это уже какой? Я запуталась,
Карма 20
11.01.2013
Представив себя студентом данного конкретного вуза.

iii. Certified copy of the syllabi, curricula, etc. of courses covered in schools, colleges, universities attended (except the Senior Cambridge, High Cambridge and London General Certificate of Education examination) with full details. Note: If this information is not supplied, your application will not be considered, as this information is required in order to establish equivalency with Indian academic standards.
Карма 1
11.01.2013
Om_Shanti
Что значит: если нет никаких виз.

Я так понимаю, что если есть хоть одна какая-нибудь виза, необязательно активная, то нотариус не нужен, поскольку виза - это гарантия того, что ваш паспорт действителен.
Карма 20
11.01.2013
Интересно. Что об этом думают другие участники форума?

И, Elisa, ответьте, пожалуйста, насчет аттестата школьного.
Карма 1
11.01.2013
Аттестат находится в университете, а как же его переводить и заверять? С копии же можно переводить? А в случае поступления в Индию надо будет предоставлять подлинники?
Карма 1
12.01.2013
ребят а поделитесь образцом рекомендательного письма. Буду очень признательна! iriska-on(at)mail.ru
Карма 20
12.01.2013
Elisa

Разговаривал с нотариусом/переводчиком, он сказал, что аттестат выдают под расписку на 3 дня, чего хватит для его заверения и перевода.

Народ!!!, кто-нибудь ответит на вопросы?

-Нужно ли брать в универе какой-нибудь документ кроме диплома/академ.справки? В пункте III говорится о подробной информации о пройденных дисциплинах, но список этих самых дисциплин уже будет содержаться в моей академ. справке.

-Достаточно ли только школьного аттестаат или и в школе еще придется чего-то брать?

В апликэйшн форме говорится о критичной важности наличия этих документов... Кто уже разобрался с документами, неужели не можете подсказать? (я, например, вам конкуренцию не составлю, так как гражданин другой страны, если вы вдруг об этом печетесь...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге