Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › БРАЗИЛИЯ

Карма 4
13.08.2008
Всем привет!!!



Хочу спросить может кто был в Бразилии. Как там, что почём, где кто был, примерно бюджет на месяц на двоих, ссылки и вобще кто что знает? Заранее благодарю за любую информацию.
Карма 26
14.08.2008
Кстати, в ближайшее время- ну через год-полтора станет для россиян безвизовой.
Карма 541
14.08.2008
.. ага,.. я тож слышал такую инфу..
Карма 960
14.08.2008
Ой, как здорово! Бразилия, вторая после Индии, куда хочется попасть
Карма 541
14.08.2008
...далеко и дорого,.. однако..
14.08.2008
sentinas

я не была в Бразилии, муж был. Если будете совершать самостоятельный тур по стране, то будьте готовы к большой криминальности населения, что в общем характерно для стран Латинской Америки. Похлеще, чем описывала hime для Перу.
hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
Aelina
Если будете совершать самостоятельный тур по стране, то будьте готовы к большой криминальности населения, что в общем характерно для стран Латинской Америки. Похлеще, чем описывала hime для Перу.

Согласна, хотя и не хотела пугать автора топика. В Перу небезопасно, но в Бразилии (по словам встреченных мною путешественников-бекпекеров) еще опаснее. Слышала несколько очень страшных и некрасивых историй. Латинская Америка это не Индия, это - реальный экстрим! Удачи.
JNB  ж
Карма 390
14.08.2008
У моих знакомых, работавших в Бразилии, тоже неприятности были: у кого и деньги, и документы украли, кто вместе с бандюгами ездил снимать денежки со своей карточки.
JNB  ж
Карма 390
14.08.2008
Zombi
Кстати, в ближайшее время- ну через год-полтора станет для россиян безвизовой.

Так она раньше была безвизовой, потом стала визовой, а теперь, значит, опять к нам доверие пробудилось? :)
Карма 1708
14.08.2008
в Рио некоторые местные турфирмы за небольшую плату организуют фотосессии с фавельными бандюками)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге