Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 3
1.11.2013
я сама по сайту шалы составила, тк учитель не знал что писать сам (ссылку кажется нельзя - пост не добавляется). название - описание - даты обучения - контакты учителя и фотографии с ним приложила (я + учитель, я + учитель + другие студенты 5 ракурсов) - это существенная деталь мне кажется
Карма 7
1.11.2013
turtus

Написал Вам в личку.

И еще раз у всех интересуюсь, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с фейковыми обратными билетами в Киевском посольстве?

Не проверяют ли их в на достоверность?
Карма 3
1.11.2013
сам файл я стерла как ненужный - отправила копию того что я писала (название, описание, даты, контакты) - это на самом деле все

обратные никогда не проверяли у меня даже на наличие и они не нужны. в любом случае - как можно купить обратный билет если вы даже срока еще не знаете (а вдруг на 2 месяца)
Карма 7
1.11.2013
turtus

Просто на сайте посольства в перечне документов есть пункт.

7. Копія зворотнього квитка або підтвердження його бронювання (копия обратного билета или подтверждение его бронирования)

И в том году когда я подавался, про обратный билет спрашивали. И фейковый прокатил.
Карма 796
1.11.2013
freekane
И в том году когда я подавался, про обратный билет спрашивали. И фейковый прокатил.

Для однократной визы в прошлом году, несмотря на этот пункт на сайте, авиабилет, вообще, не требовали- даже возвращали при его наличии, поэтому и "прокатил"- на них не обращали внимания. А вот для двукратной- требовались все билеты.

Сейчас всем дают визы с ограничением пребывания в Индии 2 месяца, поэтому попросить визу на полгода, ссылаясь на полугодовой авиабилет, да ещё и фейковый, по-моему, не даёт шансов на успех "операции". Но если Вы любите "на авось" и Вам не важен отказ, то можете пробовать.

Если сделаете фейковый в пределах 2-х месяцев, то здесь шанс проверки билетов минимальный, но он всё равно есть.

freekane
Дадут ли 6 месячную визу (без штампа о 60-ти днях) если подаваться на 6-ти месячную дабл + обратный фейковый билет, например, на май.

А чем Вы "лучше" остальных?) Вы же должны это аргументировать.
Карма 4
2.11.2013
Скажите Люди если на визу подаёмся вдвоём с женой справка на 1500$ нужна на каждого

или достаточно только мне на 1500 ????
Карма 796
2.11.2013
badbaj
если на визу подаёмся вдвоём с женой справка на 1500$ нужна на каждого

Когда ввели эти справки год назад, то разрешалось подавать одну справку на мужа и жену, но вот по сумме на счету не подскажу- лучше в понедельник позвоните в посольство и узнайте актуальную информацию.
Карма 329
2.11.2013
badbaj
Скажите Люди если на визу подаёмся вдвоём с женой справка на 1500$ нужна на каждого

или достаточно только мне на 1500 ????

однозначно лучше иметь две справки на каждого из вас, но может прокатить и одна. Я на прошлую визу подавала одну на троих, в этот раз тоже. Правда визы пока ждем-с. Тем более 1500 у.е. на двоих это маловато, вроде минимум по 1000 на лицо. Если одна справка на двоих, хорошо бы написать письмо что второго человека вы вроде как берете на содержание на время поездки, у тур-операторов даже форма такого письма имеется.
Карма 4
3.11.2013
Сенкс закину ещё на карту
Карма 66
4.11.2013
Ура, сдали наконец свои документы на визы! Сказали, забирать паспорта в четверг 7.

может кому пригодится, расскажу, какие документы мы подавали: распечатанная анкета с приклеенным фото (он-лайновая была отправлена неделю назад где-то), справка из банка о наличии более полутора тысяч долларов на счету, распечатка обратных билетов из Индии (реальные, не поддельные), сканы первой страницы заграна, и всех заполненных страниц внутреннего паспорта. Плюс еще показывали старые загран. паспорта, и оплатили 40 долларов.

Очередь небольшая, перед нами пару человек было. Новое помещение посольства, с большим количеством стульев для визитеров, порадовало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях