Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 239
30.10.2013
Уважаемые форумчане!На днях в посольстве было вывешено объявление,что виза теперь рассматривается до 7 рабочих дней.Так что учтите эти сроки,подавая документы на визу.
Карма 796
30.10.2013
Shanty88
виза теперь рассматривается до 7 рабочих дней.

Shanty88
вывешено объявление,что виза теперь рассматривается до 7 рабочих дней

Ахренеть, как приятно это объявление иногородним).

Shanty88, спасибо+.
Карма 239
30.10.2013
Эта информация вывешена именно объявлением в посольстве.На сайте пока ничего подобного нет.Да,если очень нужна срочная виза,ее сделают.Но,видимо,объявление для того и написали,чтобы в случае чего,индусы всегда могли занянять свою такую любимую бюррократическую позицию,как:"На бумаге написано-сделать ничего не можем":)
Карма 66
30.10.2013
справку в банке (ОТП) можно получить быстро, в день обращения, если на счету уже были средства. А если внесли сумму сегодня, справка выдается только на завтра.

Хотя на карточку деньги поступают в течение 10-15 минут, и можно тут же взять чек в банкомате с остатком средств.
Карма 329
30.10.2013
Lesia
если внесли сумму сегодня, справка выдается только на завтра

а вот и нет, на прошлой неделе брала справку в Raiffeisen Bank Aval. В кассе положила деньги и тут же у манагеров взяла справку. Просто они сказали подойти в кассу и взять корешок (как в банкомате) с остатком на счету. А на следующий день "Приватбанк" вроде делает, они вообще много тупят по моему впечатлению)

Tibeliuss
Shanty88

виза теперь рассматривается до 7 рабочих дней.

мне человек, который сейчас будет визы делать, сказал, что индусы последнее время документы долго рассматривают, поэтому подаваться лучше пораньше...завтра отдаю документы, по результату отпишусь
Карма 239
30.10.2013
annetes
индусы последнее время документы долго рассматривают

Моя виза оформлялась в течение недели.
Карма 796
30.10.2013
annetes
завтра отдаю документы, по результату отпишусь

Бум ждать...)
Карма 66
30.10.2013
annetes
а вот и нет, на прошлой неделе брала справку в Raiffeisen Bank Aval. В кассе положила деньги и тут же у манагеров взяла справку.

:-) я же специально написала название банка - в ОТП банке, выдают на след. день после закладывания денег на счет, еще и 50 грн. платить за справку.

Вообще, это не совсем по теме топика, но не рекомендую ОТП-банк. Совсем он испортился, хотя раньше меня все и устраивало.
Карма 3
31.10.2013
докладываю - сама читала тут следила за успехами - у меня получилось получить без 60 дневного штампа по обычной процедуре (40 баксов), но что для этого нужно как я понимаю - реальное объяснение чем вы собираетесь полгода в Индии заниматься. у меня было письмо - описание школы йоги, контакты учителя, и разные фотографии как мы занимались в прошлом году.

также не знаю сработало как плюс ли - но у меня смотрели прошлые визы и спрашивали почему так долго. общая сумма прибывания в 2012-13 году по штампам въезда выезда - 9 месяцев (полгода виза в киеве, три месяца виза в непале)
Карма 7
1.11.2013
Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с фейковыми обратными билетами?

Не проверяют ли их в посольстве на достоверность?

Дадут ли 6 месячную визу (без штампа о 60-ти днях) если подаваться на 6-ти месячную дабл + обратный фейковый билет, например, на май.

2 turtus

Ваше письмо было от школы йоги или вы сами его составляли? Сорри за нескромный вопрос, а можно ли почитать Ваше письмо с целью составить свое подобное? Просто очень нужна 6-ти месячная виза. Ищу все возможные варианты ее получения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики