Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 91
18.10.2013
Можете, от остальных нужны доверенности. Если раньше требовали на английском языке, то сейчас сказали, что можно даже на украинском или русском. Но перед подачей документов лучше еще раз уточнить по телефону, вдруг что-то поменялось.
Карма 796
18.10.2013
С 2009-го года доверить никогда не требовали на английском.
Карма 15
19.10.2013
Привет!Вчера ,9 отважных получили в Киеве полугодовые визы,без ограничения.Возможно что-то изменилось?
Карма 796
19.10.2013
Alan Brag
получили в Киеве полугодовые визы,без ограничения

Вау, неужели всё восстановилось?

Хорошо рассмотрели визы, а то у были прецеденты, когда сразу не видели надпись мелким шрифтом об ограничении))

Вы однократные получали? Не слышали- двукратные дают без проблем?

Первый плюс Вам в карму).
Карма 11
19.10.2013
Alan Brag
Привет!Вчера ,9 отважных получили в Киеве полугодовые визы,без ограничения.Возможно что-то изменилось?

Да да, пусть проверять там надпись про 60 дней ))))) Мне кажется они не заметили просто!!!

Еще инфа есть. Я когда улетал с Индии после 60 дней, спросил у пограничников, которые штамп сделали, нужно мне ждать пока виза закроется (ну этот коридор 180 дней), они сказали нет все ок ваша виза закрыта, можете открывать новую.

Но конечно, я не полностью им поверил, если честно :)
Карма 12
21.10.2013
звонили сегодня в посольство -- говорят -- 2 месяца с полугодовым корридором.

либо 9 отважных особо удачливы, либо шрифт мелкий
Карма 796
22.10.2013
entheomay
либо шрифт мелкий

Скорее всего.)

entheomay
звонили сегодня в посольство

Вы случайно насчёт двукратных не спрашивали, дают? А то я уже три раза звонил, то два раза на индуса попал, а по английски не шпарю свободно, то попал на "обед".
Карма 12
22.10.2013
про сингл спрашивали..
Карма 66
22.10.2013
Ребята, подскажите пожалуйста, на какую сумму на карточке надо предъявлять справку, как минимум? неужели 1500 у.е.? Собираюсь на днях сдаваться в инд. посольство. Новая их анкета впечатляет, также как и требования к фото :-) Индийцы решили переплюнуть, даже, страны шенгенского соглашения.
Карма 6
22.10.2013
Сегодня с утра звонил в посольство. Таки да - 1500 у.е(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики