entheomay
вероятно, я слишком вольно выразился.. Так я не к Вам претензии имею, а к посольству, что полгода из полноценной визы превратили в коридор))
Вся Индия › Виза в Индию в Киеве |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.11.2009 10.06.2008 10.11.2007 5.04.2015 12.01.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|