Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 32
2.09.2013
на странице indianembassy......#New_System есть таблица с тремя вариантами сроков прибывания в индии.

Тип візи Строк дії Вартість в доларах США

Туристична віза

До 6 місяців $ 40

До 1 року $ 65

До 5 років $ 130

если на 6 месячную ввели ограничение в 60 дней,то на годовую логично предположить 120 дней.

для тех , кому индия уже стала вторым домом , срок прибывания в 60 дней просто не приемлим.

возможно кто то уже начал искать варианты увеличения срока до прежних 6ти месяцев.

прошу поделиться здесь информацией, для всех страждущих.

я также слышал от одного из кришнаитов в индии, об анлимитед визе для тех , кто приезжает по приглашению исккон.

может есть варианты ее получения?

заранее благодарю.
Карма 73
2.09.2013
Варианты наверное только бизнес визу делать...но тоже нужно знать где?и есть ли вероятность легальной визы?а то могут пообещать,а потом отказ
Карма 1071
2.09.2013
baron
я также слышал от одного из кришнаитов в индии, об анлимитед визе для тех , кто приезжает по приглашению исккон.

Обсуждали уже визы через ИСККОН, прикрылась эта лавочка. Реальный вариант это бизнес-виза.
Карма 273
7.09.2013
Бывают ли 5-летние бизнес-визы?
Карма 73
7.09.2013
Бывают,но есть не гласное правило,первый раз открывать на пол года,а потом уже на большый срок
Карма 1071
7.09.2013
шьям


Бывают ли 5-летние бизнес-визы?

В теории да, на практике нет. Мне в приглашении всегда просили дать на 5 лет, давали максимум на полгода-год, а когда было обострение (в 2010-2011) так вообще на 2 месяца давали, приходилось возвращаться посреди сезона.
Карма 6
7.09.2013
У меня ощущение, что ограничение в 60 дней затронуло мои планы и еще образно Иваненко, Петренко, Шевченко... В общем, на всю Украину очень ограниченное кол-во человек.... На эту тему, настолько тишина....
Карма 154
8.09.2013
ClaireClaire
ограничение в 60 дней

Создается впечатление, что поменялся состав консульской службы (верхушка) в Украине, и новое начальство чтобы создать видимость какой-то деятельности - устроило перетряску. Посол не менялся случайно?

Впрочем, по-моему все уже привыкли что визовые индийские требования меняются с частотой не меньше раза в год, а то и чаще.
Карма 796
8.09.2013
ClaireClaire
В общем, на всю Украину очень ограниченное кол-во человек.... На эту тему, настолько тишина....

В общем-то, все кто работает и имеют для отдыха только отпуск от нововведения не пострадают.
Карма 27
8.09.2013
Народ индостанский! Объясните, пожалуйста, почему на сайте визового центра написано, срок действия паспорта - не менее 6 мес с даты ОТЪЕЗДА ! , а не на момент подачи, как в турагентстве?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге