Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Toha  м
Карма 3
1.09.2013
А может они уже не дают на пол года с пребыванием 60 дней, а только на 60 дней с момента выдачи.
Карма 1
1.09.2013
Toha
обратный билет не вписывается в срок пребывания с начала открытия визы..

Это хорошо. Интересно, что ответят вам, как человеку, у которого УЖЕ ЕСТЬ виза.
Карма 796
2.09.2013
Toha
Я не вижу к чему можна придраться - нигде в визе нисказано откуда начинается отсчет прибывания, виза на пол года

согласен. Как могут начинаться 60 дней со дня выдачи визы, если всё чётко написано.

Toha
А может они уже не дают на пол года с пребыванием 60 дней, а только на 60 дней с момента выдачи.

А вот тут уже хрен его знает- вдруг после 21-го августа (ваш скан) стали штамповать два месяца и всё, без дополнительной надписи "stay maximum 60...". и тогда maximkiev всё правильно понял. Только в этом случае виза может стать полностью двухмесячной без всяких коридоров.

Будем теперь ждать актуальных подтверждений от получивших визу.)
Toha  м
Карма 3
2.09.2013
Только что звонил в посольство - русскоговорящей девочки не было, но я все-таки рискнул объяснить индусу на своем слабеньком английском чего я хочу. Так вот - согласно данным скану моей визы - я могу ехать не только через 3 месяца (я спрашивал могу ли ехать через 3 месяца и оставаться 60 дней), а даже в декабре (слова индуса, он сам указал на то, что хоть через 4 месяца) и находиться в Индии 60 дней. Он еще добавил, что английский вполне понятный емуи все ок, нет проблем. Думаю пора поставить жирную точку под этими рассуждениями, касающимися данным моей и подобных виз!!!
Toha  м
Карма 3
2.09.2013
Tibeliuss
Toha

А может они уже не дают на пол года с пребыванием 60 дней, а только на 60 дней с момента выдачи.

А вот тут уже хрен его знает- вдруг после 21-го августа (ваш скан) стали штамповать два месяца и всё, без дополнительной надписи "stay maximum 60...". и тогда maximkiev всё правильно понял. Только в этом случае виза может стать полностью двухмесячной без всяких коридоров.

Будем теперь ждать актуальных подтверждений от получивших визу.)

может, конечно, может.

Тогда должны штамповать начало действия визы и окончание действия визы (но уже не пол года, а 2 месяца) и тогда отпадает надобность в штампе 60 дней. Можно конечно поставить штамп 30 дней... но это кажется и так понятно.. Кто получит свеженькую визу - черкните, интересно...
Карма 1
2.09.2013
Toha
Думаю пора поставить жирную точку под этими рассуждениями

Согласен. Похоже, что любые 60 дней в теч. 6ти мес.
Карма 6
2.09.2013
Есть ли у кого-нибудь какие-то домыслы, знание, из каких соображений именно украинцам сократили срок пребывания в Индии по туристической визе? Хочется понимать причину (если она есть, а не просто самодурство консула) - возможно это даст/или заберет надежду, что вернут право пребывать в Индии полгода по тур.визе. Прошу поделиться мыслями...
Карма 73
2.09.2013
ИМХО...мне кажется это нововведение, с обеих сторон... Дело в том , что украинская сторона ужесточила визу для индусов тоже... И перечень документов ивеличился также( даже на туристическую)
Карма 38
2.09.2013
ClaireClaire
Прошу поделиться мыслями

А мысли такие. Идийскую сторону интересует короткий турист, который приехал, оставил бабло и уехал, не создавая лишнюю массовку. Шара имеет свойство кончаться...
Карма 73
2.09.2013
Мне тоже так кажеться им выгоден только пакетный туризм...они с этого неплохие деньги имеют....а вот из полу годовалых жителей какой зароботок?никакой!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики