Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 1071
20.08.2013
viva-viktoriya
срок рассмотрения от 2 недель до 2 месяцев с запросом из Киева

Причём скорее 2 месяца чем 2 недели :) Проще в Киев съездить-там за дополнительные 35 или 50 баксов (не помню уже) сделали в тот же день.
Карма 796
20.08.2013
viva-viktoriya
Подскажите, пожалуйста, каким визовым центрам я могу воспользоваться для получения визы в Киеве.

Виза в Киеве оформляется непосредственно в посольстве. Или платите деньги турфирмам.

mobmike
Проще в Киев съездить-там за дополнительные 35 или 50 баксов (не помню уже) сделали в тот же день.

35 или 40- подаёшь доки утром, забираешь в 16-00 в тот же день.
Карма 6
21.08.2013
Сегодня, выходя с посольства, в 5 вечера разговорилась с индусом, который тоже шел на выход после рабочего дня. Так он сказал, что скоро тур визы буду по приезду в аэропорту давать и только на 1 мес. Так что сейчас еще "цветочки" типа....
Карма 273
22.08.2013
И когда это нововведение будет ? Мне вот на свадьбу надо в сентябре на пару дней в Дели.

Черте что с этими визами. Индийское посольство в Киеве все никак не определиться- меняют все каждые пять минут. Достали уже. Мне в Англию с Америкой проще попасть, чем в Индию.
sigu  ж
Карма 4
22.08.2013
Простите, так и не уловила, 6тимесячный коридор это значит:

а) в течении 6ти месяцев с начала выдачи визы я могу въехать в страну на 60 дней, потом вернуться в Киев и снова подать на визу и снова поехать, даже если те полгода не закончатся еще;

б) 2 месяца в индии, и потом полгода нельзя подавать на визу и возвращаться тоже, сиди облизывайся.

?
Карма 273
22.08.2013
Вариант Б
sigu  ж
Карма 4
23.08.2013
шьям
Вариант Б

Правда что ли?? какая жесть... и именно для украинцев, и нигде не продлишь? ((

это же все меняет категорическим образом((
Карма 796
23.08.2013
sigu

../forum/2_16473_18.html#msg416716

На визе указан полугодовой срок действия, в течение которого Вы можете въехать в страну и пребывать до окончания этого срока действия. Т.е., если Вы въедете за месяц до даты окончания действия визы, то сможете пребывать 30 дней, а не все 60 дней.

Т.к. ограничения между посещения Индии в 2 месяца на данный момент сняты, то не вижу проблем с получением новой визы- узнайте в посольстве более актуальную информацию.

шьям
Вариант Б

шьям

С чего Вы взяли??
Карма 273
27.08.2013
между подачей на новую визу и окончанием старой должно пройти пол-года, сказали в посольстве.
Карма 796
27.08.2013
шьям
между подачей на новую визу и окончанием старой должно пройти пол-года, сказали в посольстве.

Чё это они совсем загнобили украинцев(((.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге