Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 6
19.07.2013
Девушка сегодня в посольстве озвучила, что сейчас решение такое - все туристические дают с коридором на 6 мес, но прибывать в индии не более 60 дней можно. Объясняя это тем что посол решил, что 2 мес для туриста вполне достаточно, если хочется попутешествовать...

На больший срок только бизнес, рабочая или студенческая дается...
Карма 154
19.07.2013
Uliasha

Это только в Украине такое?
Карма 796
19.07.2013
Uliasha
посол решил, что 2 мес для туриста вполне достаточно, если хочется попутешествовать...

Редиска.

А если попутешествовать и отдохнуть? Я вот полтора месяца был и этого мало для путешествия и пляжного отдыха, но мне больше и отпуск не позволяет- так, что я не особо переживаю над нововведением, но очень неприятная вещь для тех у кого есть возможность находиться в Индии дольше.
Карма 6
19.07.2013
Rinlan Darius

в России у знакомых спросила, говорят, что там на пол года без проблем дают, за Беларусь не знаю... Похоже, что у нас посол совесть потерял...

Tibeliuss

это ужасная новость для тех кто там почти проживает :(
Карма 12
27.07.2013
вчера звонил в посольство..

девушка рассказала, что выдают турвизу на 60 дней, БЕЗ корридора.. предъявлять доказательства на 1500 долларов с носа. у кого еще какие версии?)
Карма 239
30.07.2013
entheomay
выдают турвизу на 60 дней, БЕЗ корридора.. предъявлять доказательства на 1500 долларов с носа. у кого еще какие версии?)

А при предъвлении суммы в 1500 долл визу на 6 месяцев дают?
Карма 12
31.07.2013
без предъявления 1500 два месяца не дают... позвоните сами, плз - вдруг вам что-нибудь другое скажут - интересно же.
Карма 12
5.08.2013
update-- сегодня звонили в посольство снова и с теми же вопросами -- по всем пунктам то же, только теперь говорят что виза 60 дней, но С полугодовым КОРИДОРОМ.
Карма 796
5.08.2013
entheomay
С полугодовым КОРИДОРОМ

Раньше это была виза, а теперь она стала "коридором"))

А штамп об ограничении пребывания стал визой- пипец!((
Карма 12
9.08.2013
Tibeliuss, вероятно, я слишком вольно выразился.. там как я понял всё та же полугодовая со штампом "permitted to stay in India for 60 days".. sorry))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге