Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 1
30.08.2013
Moony
Всегда так было. Со дня выдачи визы.

Tibeliuss
maximkievСкорее всего, Вы что-то не поняли и со дня выдачи визы начинается срок действия визы, т.е. те полгода, которые чётко обозначены на самой визы, а 2 месяца начнутся после пересечения страницы. Перезвоните в посольство и уточните этот момент.

Ясно. В посольстве говорят: со дня выдачи визы начинаются 2 месяца.Спасибо.
Карма 796
30.08.2013
maximkiev
Ясно. В посольстве говорят: со дня выдачи визы начинаются 2 месяца.Спасибо.

Тогда спросите в посольстве- для чего указан полугодовой срок действия визы, если она действует, как Вы говорите (или Вам говорят), 60 дней со дня выдачи?!
Карма 1
30.08.2013
Tibeliuss
Тогда спросите в посольстве- для чего указан полугодовой срок действия визы, если она действует, как Вы говорите (или Вам говорят), 60 дней со дня выдачи?

для чего указан полугодовой срок действия визы — ну да, нелогично, но штука в том, что это говорю не я, но говорят мне.
Карма 38
31.08.2013
Документ есть то, что в нем написано. А в визе написана дата выдачи визы и дата ее истечения. При этом указан максимальный срок пребвыавния. Какие могут еще быть вопросы?

Все остальное, что говорят, это уже не имеет значения -- на то он и д о к у м е н т.

Если вы хотите в посольстве услышать правильный ответ, то нужно задать правильный вопрос. Спросите, сколько можно пребывать в Индии, если вы въедете, спустя три месяца после даты выдачи визы?
Карма 796
31.08.2013
August
Если вы хотите в посольстве услышать правильный ответ, то нужно задать правильный вопрос.

Вот я о том же.
Toha  м
Карма 3
31.08.2013
Скан визы мой и хочу сказать, что когда ее получал - девушка одна спрашивала по этому поводу и ей на ресепшене дали ответ - можете ехать в любое время действия визы - хоть через 3 месяца, срок прибывания не более 60 дней. Не пугайте меня - тогда это меняет все планы. У кого в посольстве спрашивали интересно? У индуса на английском или у нашей девушки на русском? Как по мне тут вопросов быть не должно - виза пол года, пребывание максимум 60 дней. Написано четко, думаю врядли кто достебается, хотя если есть четкие другие сведения - пишите...

Так же перед получением визы звонил пару раз и мне говорили - виза дается на 2 меcяца с коридором пол года. Ну не должно быть других толкований...
Карма 796
1.09.2013
Toha
Скан визы мой

Тогда + и здесь Вам)
Карма 1
1.09.2013
Toha
У кого в посольстве спрашивали интересно? У индуса на английском или у нашей девушки на русском?

Спрашиал у обоих- ответ: с начала ДЕЙСТВИЯ ВИЗЫ начинаются разрешенные 60 дней пребывания в стране.
Карма 1
1.09.2013
Toha
Скан визы мой

Вы, получая визу, предъявляли билет туда-обратно. Даты перелётов как относятся к дате начала действия визы?
Toha  м
Карма 3
1.09.2013
я предъявлял билеты, и если так как вы пишите, то обратный билет не вписывается в срок пребывания с начала открытия визы...

Но тут кому-то давли уже визу, если я не ошибаюсь со сроком прибывания 60 дней, а билеты на обратный путь у человека почти через 3 месяца с момента прилета... Никто на это у него не посмотрел. Ну что ж будем еще звонить в посольство, хотя собственными ушами слышал от них про коридор и т.д.... Я не вижу к чему можна придраться - нигде в визе нисказано откуда начинается отсчет прибывания, виза на пол года. Показывал знакомой, которая очень часто ездит по европе и она тоже ничего криминального не видит....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики