Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Вриндаван. Делийский народный танцевальный коллектив (названия не помню)

Карма 180
1.05.2008
иду я себе в первый раз по парикрама-маргу, иду, осматриваю окресности, ищу чего бы интересного снять. и было что поснимать! это был только третий день пребывания во вриндаване. всё ещё было новым и незнакомым.

и тут в храме, в котором же и проводится ямуна-пуджа, увидел девушек в костюмах танцовщик, и небольшую толпу индусов вокруг них. я попросил разрешения поснимать, они с радостью согласились...

потом мы пошли через какие-то дворы, вошли в старый-старый двор и там девушки стали танцевать, а их снимали на видео.

больше я уже подробностей не помню... :)
сначала девушки зачем-то прятали лица
сначала девушки зачем-то прятали лица
гримм им наносили их же мужчины, которые были там за главный. главреж или что-то в этом духе
гримм им наносили их же мужчины, которые были там за главный. главреж или что-то в этом духе
который слева - он там за главного, в центре - видеооператор
который слева - он там за главного, в центре - видеооператор
небольшая разминка перед съёмкой
небольшая разминка перед съёмкой
Фото 5
Фото 5
эта девушка так и не танцевала. сначала просто сидела внизу, а потом и вовсе спать улеглась
эта девушка так и не танцевала. сначала просто сидела внизу, а потом и вовсе спать улеглась
это уже пошла сама съёмка. сценки из жизни кришны и его подружек
это уже пошла сама съёмка. сценки из жизни кришны и его подружек
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
Фото 10
Фото 10
Фото 11
Фото 11
Фото 12
Фото 12
Фото 13
Фото 13
Фото 14
Фото 14
Фото 15
Фото 15
Фото 16
Фото 16
Фото 17
Фото 17
Фото 18
Фото 18
Фото 19
Фото 19
Фото 20
Фото 20
Карма 180
1.05.2008
продолжение
hime  ж
Карма 1374
1.05.2008
edelveis

Ну до чего же ты шикарно фотографируешь - просто слов нет! Шедевр. И девушки тоже бесподобно хороши (кто там писал "говорят, индийские женщины некрасивы?") КРАСАВИЦЫ!

Правда, нет слов - неописуемая красота! В общем, порадовал глаз, спасибо.
Карма 1250
1.05.2008
edelveis

Все. Меняю профессию. Ухожу в индийские девушки- танцовщицы...

Спасибо :)
Карма 180
1.05.2008
как это некрасивые??? кто такое сказал?

очень даже красивые! особенно на юге индии
забыл эту фотку прицепить :)
забыл эту фотку прицепить :)
Карма 180
1.05.2008
COCO
Все. Меняю профессию. Ухожу в индийские девушки- танцовщицы...

ну вот. одной танцовщицей станет больше :)
Карма 180
1.05.2008
снято там же
это местные зеваки. увидев меня с камерой, они начали позировать. врочем, они и до меня уже обнимались :)
это местные зеваки. увидев меня с камерой, они начали позировать. врочем, они и до меня уже обнимались :)
к сожалению Ямуна ушла "в молоко". зато индуса хорошо видно :)
к сожалению Ямуна ушла "в молоко". зато индуса хорошо видно :)
вот в этом дворе всё и происходило
вот в этом дворе всё и происходило
после танцев они стали разыгрывать сценки уже с участием мужчин-актёров, но я это не стал почему-то снимать
после танцев они стали разыгрывать сценки уже с участием мужчин-актёров, но я это не стал почему-то снимать
это любопытные индусы
это любопытные индусы
Фото 6
Фото 6
Карма 525
1.05.2008
Cпасибо! девушки прекрасные! и фотографии тоже!
Карма 397
1.05.2008
edelveis

А не могли бы уточнить, в каком это храме было? И будут ли они там еще танцевать, какие планы у этой танцевальной группы на ближайшие дни? Просто у меня там сейчас как раз родня, я бы им передала. Правда, они на Радха-кунде, но могли бы ради такого дела приехать во Вриндаван, посмотреть :) .
Карма 180
1.05.2008
привет! :)

я не помню названия храма, может Муни знает. это если идти по парикрама-марг, то тот самый храм, через который дорога проходит, в нём ещё ямуна-пуджу проводят.

ты такие вопросы задаёшь... я тогда по английски почти ничего не знал. понял только что они из Дели и что снимать можно :)

Fistashka
Просто у меня там сейчас как раз родня, я бы им передала

кому им? родне или артистам? передала что? диск с фотографиями?

Fistashka
Правда, они на Радха-кунде, но могли бы ради такого дела приехать во Вриндаван, посмотреть

во Вриндаван родне ехать нет смысла, т.к. артисты из Дели.

а передать им было бы здорово! они оставили мне телефон и е-майлы. но на моё письмо они не ответили. звонить я не стал, всё равно ничего не понял бы. ты можешь с ними как-то связаться? я могу все координаты оставить!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге