Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 2019
10.12.2011
Нашли сегодня в катмандинской аптечной лавке индийский пробиотик Bifilac, от диареи, дисбактериоза, улучшает пищеварение, особенно после приема антибиотиков. Стоит 80 IRs.
Карма 424
10.12.2011
Drolma

Обалдеть!!! -вам повезло наверное)....мож за полгода они так продвинулись)....и,конечно, мне ооочень интересно как вы им объясняли что нужно))

Спасибо! - взяла на заметку на будущее)
Карма 2019
10.12.2011
jonathan28

Объяснили что нужны "полезные бактерии" от "проблем" после антибиотиков :)
Карма 424
10.12.2011
странно - я помню весь Тамель облазила в поисках этого и говорила примерно то же, но вот на слове "ПОЛЕЗНЫЕ бактерии" разговор заходил в тупик) у них вообще, по-моему свои заболевания и наших проблем они зачастую не понимают...вот опять повторюсь про случай в Индии- Гоа, сезон дождей и я....после приезда уже день на третий вся в герпесе, хотя до этого не помню когда и был..ну, думаю, нормально - я же в Гоа, наверное много проблем подобных бывает - счас чё-нить куплю...ну в России-то эта болячка не новость - ну некрасиво, но люди понимают - у многих случается...там - в аптеке долго тревожно и обречённо смотрят на меня как на мутирующее инопланетное существо ( надо сказать я сама офигела как сильно высыпало) и в недоумении разводят руками...потом дают сильнейшие антибиотик типа Тетроциклина и ещё один не помню какой, говорят пить 10 дней...я из вежливости купила, но пить не стала...потом стала смотреть на людей - за год ни одного с герпесом не видела, а я месяц там была и месяц ни дня без него не ходила..потом уехали в Шимлу - и всё сразу прошло и больше нигде уже не было проблем...а тут дисбактериоз...)
Карма 2019
10.12.2011
jonathan28

Ацикловир (от герпеса) тут, кстати, тоже продается, называется Zovir.
Карма 91
10.12.2011
Если речь о герпеса, то знает кто-то индийское средство от грибка ногтей?
Карма 2019
10.12.2011
YYYYY

Есть мазь Clotrimazole.
Карма 796
10.12.2011
YYYYY
средство от грибка ногтей?

Drolma
мазь Clotrimazole.

Это вроде больше для кожных и слизистых грибковых поражений- кандидоз, например.
Карма 2019
10.12.2011
Tibeliuss

Лечит всё :)
Карма 2
10.12.2011
а какие эффективные противогрибковые средства есть ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях