Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 736
24.01.2012
karola

Спасибо, мне как раз детенышу что-нибудь надо. С ними трудно - чаванпраш жрать не заставишь, дети есть дети. Если вкус не нравится, отворачивается. +
Карма 10
24.01.2012
Prem
Спасибо, мне как раз детенышу что-нибудь надо

Дети очень хорошо принимают это лекарство, а главное оно действенно. На второй день кашель становится с мокротой, а на третий день его уже нет. Хотела тоже послать картинку, но не сумела слишком большая получается. Это лекарство фирмы Dabur.
Карма 26
24.01.2012
tadzh

пили альбендазол, антипаразитарное

Купили Альбендазол 400.Очень широкий спектр.Не подскажете,как принимать?В аптеке сказали,что достаточно одной таблетки.Я прочитала немного другую информацию.Теперь не знаю,как употреблять.Спасибо заранее...
Карма 26
24.01.2012
Спасибо..Анализы всегда у всех окей....Потому,как их даже никто и не смотрит.Это я про обычную поликлинику..Ну а дальше пойдёшь,действительно - без денег останешься....Пожалуй,сделаю,как Вы- ограничусь одной таблеточкой...

Что -нибудь от фибром,миом,кист,посоветуете...?
Карма 10
24.01.2012
musua-nina
Что -нибудь от фибром,миом,кист,посоветуете...?

Самое лучшее это облепиховое масло. Испрпобованное средство. И без всякой химии.
Карма 501
24.01.2012
musua-nina
Что -нибудь от фибром,миом,кист,посоветуете...?

karola
Самое лучшее это облепиховое масло.

А потом нож хирурга.

Господа, давайте не будем впадать в маразм.
Карма 594
24.01.2012
Prem
Кстати, моя изобретательная маман нашла еще одно применение мази. Если почуяла, что начинается насморк, она мажет немного мази под нос. И - забыла о насморке!

И я так делаю. В Индии купила крем Moov для суставов по совету индостанцев, применяю его, в том числе, от насморка (головную боль тоже снимает). Респект форумчанам, которые дают полезные советы и делятся инфорацией в этом топике!!!
Карма 131
24.01.2012
Prem
Напрочь отбивает аппетит.

Разве это хорошо?)))

Двум моим подружкам толстушкам (одну ты знаешь), доктор прописал и через неделю приема я видела как они жра.., кушать мало стали, ну и через месяц был дивный результат.

Прикупила себе, к лету надо будет тоже постройнеть.

Prem
чудный аптекарь

Это в какой аптеке? На горке?

Нет, который на горке не смог достать. Это аптека на развилке у супермаркета.
Карма 736
24.01.2012
ANUTA14
одну ты знаешь

Оооооооо, так она же шикарная! Одни ноги в паялах чего стоят!

ANUTA14
Это аптека на развилке у супермаркета.

А, это где красивые пакеты. Понял. Там вообще хорошая аптека.
Карма 796
24.01.2012
ANUTA14
Двум моим подружкам толстушкам (одну ты знаешь), доктор прописал и через неделю приема я видела как они жра.., кушать мало стали, ну и через месяц был дивный результат.

Ну, что ж так поздно про это лекарство заговорили?(( А так бы можно было прикупить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики