Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 36
28.11.2011
Подскажите еще , пожалуйста, есть ли "спасатели", если сгорел на Солнце, а-ля Пантенол наш... спреи, крема, гели?
Карма 1427
29.11.2011
Scripka
Подскажите еще , пожалуйста, есть ли "спасатели", если сгорел на Солнце, а-ля Пантенол наш... спреи, крема, гели?

Вы зайдите туда, где торгуют кремами. Я сильно обгорела в Агонде, так в ларьке мне дали от солнечных ожогов два крема ( названий не помню) - помогло отлично. Просто объясните, что вам нужно и перед покупкой еще посмотрите аннотацию
Карма 36
29.11.2011
да хотела заранее купить все :) когда сгоришь, не до прогулок и поиска будет - время нужнее...

хорошо, тогда просто объясню в аптеке что к чему ;) спасибо!
Карма 31
29.11.2011
jonathan28
герпес

Ацикловир крем есть, стоит копейки.
Карма 424
29.11.2011
спасибо большое..я знаю, но в Гоа не видела его..
Карма 95
29.11.2011
Scripka
да хотела заранее купить все :) когда сгоришь, не до прогулок и поиска будет

Не стоит все брать заранее, поверьте. Только если постоянно какими-то средствами пользуетесь.

А от проблем, возникших в Индии, ничего лучше индийских лекарств не помогает, проверено много раз. И аптеки будут встречаться вам очень часто, и индусы неплохо знают, что может беспокоить белого человека... ;))))

P. S. От сильного солнечного ожога (с пузырями) мне предложили в аптеке ГОА крем Silver, маленький серебристый тюбик, он уже здесь упоминался, кажется. Отличное средство!
Карма 36
29.11.2011
спасибо! учла)

я и хочу закупить средств в Индии... пока друзья-родственники не приехали...
Карма 14
29.11.2011
SUR
Kailas Jeevan Аюрведический крем.....Помогает если не от всего, то почти от всего.Проверено на себе.Тестировал в течении 3 лет......

Полностью согдасна - спасает от ожогов, запущенных ран, прыщиков. Типа "Спасателя", но однозначно эфективней
Карма 14
29.11.2011
Несколько деликатная тема: индийский аналог "Виагры" называеться Zinegra. Цена 120 рупий за 4 таблетки. Проверено на друзьях. Все живы и довольны. Где купить? - в Гоа, в любой аптеке.
Карма 796
29.11.2011
mila_feb

Вечером отпишусь, мы покупали в аэропорту в дьютике (оставались рупии) всякие таблетки от гималаи и купили аналог виагры (не гималаи)- название напишу потом, т.к. щас на работе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики