Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 796
10.12.2011
Drolma
Лечит всё :)

Эвано как- я думал, что для ногтей не катит).
Карма 424
10.12.2011
грибок ногтей это очень неприятная штука - раз подцепил хрен выведешь...лучше не доводить..как профилактика, и лечит тоже - масло чайного дерева и мази с ним...а если уже - тогда без "ударной химии" не обойтись...а вообще проблема дисбактериоза тоже..надо сладкого меньше есть...в Москве счас есть такой вариант борьбы - удаляют нафиг больной ноготь лазером и ждут новый...самое эффективное...батрафен туфта...
Карма 424
10.12.2011
Drolma

спасибо за инфу! в Непале, правда, герпес меня не мучил...да и нигде особо больше...а в дождливый Гоа я больше, надеюсь, не поеду) или затарюсь таблетками и мазями в Москоу..
Карма 91
10.12.2011
Drolma
YYYYYЕсть мазь Clotrimazole.

Спасибо, действительно хорошее средство против грибков.

Она и у нас продается. Я, кстати, в Индии спрашивал, в аптеке мне тоже ее порекомендовали для ногтей. Она продается и как мазь, и как жидкость. Привез знакомым - помогло, но не вылечило до конца. Закончилась жидкость - продолжился грибок. Вот думаю, что посильней и побольше привезти на этот раз.
Карма 42
11.12.2011
тоже в Гоа был герпес(сильно высыпало) в аптеке ниче не могли сказать, потом выдали толстенный талмуд с названиями. я нашел сам и таблы и мазь. мазь-крем называется Ацивир стоит 50руп

герпес - сложная штука, фиг знает когда вылезет. то ли подмерз где, то ли перегрелся, типа имунный сбой.

кстати в Тае очень хороший крем Вивир. вроде все они везде одинаковы( лечащее вещество-5% ацикловир), а помогают по-разному.
Карма 424
11.12.2011
forto

спасибо за инфу!
Карма 1
12.12.2011
Добрый день!

Может кто-нибудь знает, где можно купить индийские мази Moov и Rumalaya в Алматы, Казахстан? В прошлом году привезла их из Индии, но быстро кончились! Особенно понравилась Rumalaya! Вот теперь пытаюсь найти где можно купить здесь у себя в городе.

Лариса!
Карма 594
12.12.2011
forto
мазь-крем называется Ацивир стоит 50руп


В России продается дешевый ацикловир от герпеса.
Карма 2
12.12.2011
подскажите сколько стоят таблетки от сна modalert ?
Карма 10
25.12.2011
Здравствуйте! у меня наверное типичная индийская адаптация, посоветуйте что купить в аптеке. Симптомы: 4-ый день понос, очень болит живот, 2 первых дня была температура до 39,3, на третий до 37,5 на четвертый температуры нет, но понос остался и боль в животе жуткая, встать с кровати не могу. Принимала Лоперамид, последних 5 табл. не помогло.

Посоветуте, пожалуйста, что принять или надо все же к врачу обратится? спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге