Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Русские без документов в Индии

Карма 273
14.11.2009
JNB

вы не совсем правы. есть девушка-москвичка, получила визу на пять лет от школы индийских танцев. есть еще парень. мужнин друг, россиянин, тоже виза на пять лет от института йоги какого-то.

есть семья (4 человека) из киева, получили приглашение от храма- виза на 5 лет.
JNB  ж
Карма 390
14.11.2009
шьям

Не думаю, что они получили эти визы, просто предъявив приглашения. Значит, какими-то специальными каналами воспользовались.
Карма 273
14.11.2009
семья из Киева была приглашена на собеседование плюс куча справок о доходах и тыды. вот и весь канал.

если пользоваться "каналами", то есть очень большой шанс пролететь.разводок много
Карма 2
14.11.2009
Karna
Русскому тоже можно приглашение получить там разницы нет кто ты по гражданству.

А продлить 6-ти месячную в соседнем государстве каком-нибудь можно?
Карма 143
14.11.2009
Nick202
А продлить 6-ти месячную в соседнем государстве каком-нибудь можно?

Я таких случаев не знаю , вообще это только в индии можно и то не надолго , недели мож на 2 или до месяца и то по болезни и все это сложно и не нужно.
Карма 1071
14.11.2009
Nick202
А продлить 6-ти месячную в соседнем государстве каком-нибудь можно?

С российским паспортом в Непале или Шри-Ланке один раз можно получить трёхмесячную визу.
Карма 2
14.11.2009
mobmike
С российским паспортом в Непале или Шри-Ланке один раз можно получить трёхмесячную визу

По-моему где-то на Индостане я читал, что кто-то получал 6 месячную визу в Непале.
Карма 1071
14.11.2009
Nick202
По-моему где-то на Индостане я читал, что кто-то получал 6 месячную визу в Непале.

Раньше была контора которая делала шестимесячные визы в Катманду, но всё-лавочка прикрылась. Сейчас новая фенька-в Бангкоке предлагают пятилетнюю бизнесвизу для россиян за 1500 долл. В комьюнити ЖЖ ru_goa кто то вешал подобное предложение в этом году.
Карма 2
14.11.2009
Общий смысл ясен. Но все же, задам дурацкий вопрос, как же мне тогда лучше всего действовать?
Карма 33
14.11.2009
в тайланде пока ещё можно на 6 месяцев сделать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях