Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Русские без документов в Индии

Карма 1071
12.11.2009
Karna
Так категорично наверное ты бывал в индийских тюрьмах ?

А ты бывал что ли, раз утверждаешь что это не так страшно?
Карма 1071
12.11.2009
Breen
Похоже, ты плохо себе представляешь ситуацию в целом с тюрьмами в России и пр. республиках вокруг.

А я что кого-нибудь агитировал в российской или другой эсэнгэшной тюрьме отсидется? А издеваться над людьми умеют многие, и чтоб у наших было по этому первое место-это ещё можно поспорить.
Breen
Впрочем, тюрьмы все разные даже в одной стране. Говорят, та что в Гоа (для иностранцев) вполне даже ничего

Ну и где ж это в Гоа такое чудо-тюрьма для иностранцев? И "очень даже ничего"-это с точки зрения сидельцев или экскурсантов?
Карма 143
12.11.2009
mobmike
А ты бывал что ли, раз утверждаешь что это не так страшно?

Бывал , поэтому и пишу свое мнение основанное на собственном опыте экскурсанта и своего друга реального сидельца.
Карма 1071
12.11.2009
Karna
Бывал , поэтому и пишу свое мнение основанное на собственном опыте экскурсанта и своего друга реального сидельца

И где если не секрет? Ведь Индия большая и тюрьмы могут быть очень разные.
Карма 143
12.11.2009
mobmike
И где если не секрет? Ведь Индия большая и тюрьмы могут быть очень разные.

Я в бхубанешваре был ,а друг в дели сидел , конечно там не курорт , но реальных отморозков - убийц - бандитов почти нет, 50 % вообще просто так сидят а остальные за всякую ерунду.. Друган там карате индусикам преподавал , ему вегетарианскую еду готовили и всячески уважали )
12.11.2009
mobmike
Ну и где ж это в Гоа такое чудо-тюрьма для иностранцев? И "очень даже ничего"-это с точки зрения сидельцев или экскурсантов?

Наверное правильно говорят, что туризм и иммиграция - разные вещи...
Карма 1071
12.11.2009
Karna
конечно там не курорт , но реальных отморозков - убийц - бандитов почти нет, 50 % вообще просто так сидят а остальные за всякую ерунду

Но это же не значит что в других тюрьмах так же как и в столичной.

И в любом случае особые условия для иностранцев бесплатно фиг предоставят.
Карма 143
12.11.2009
mobmike
Но это же не значит что в других тюрьмах так же как и в столичной. И в любом случае особые условия для иностранцев бесплатно фиг предоставят.

Конечно не значит в других тюрьмах наверняка хуже ) , а бесплатно да не предоставят , друган поначалу голодал дней 5 и только потом ему вегетариански кормить стали , побоялись что помрет )
Карма 1071
12.11.2009
Karna
Конечно не значит в других тюрьмах наверняка хуже ) , а бесплатно да не предоставят , друган поначалу голодал дней 5 и только потом ему вегетариански кормить стали , побоялись что помрет )

Оптимистично :) Вобщем невозвращенцем надо советовать делийскую тюрьму-на пятый день начинают кормить :)
Карма 2
13.11.2009
В общем, хочу вот что сказать.

Вопрос у меня этот, по поводу русских без документов в Индии, родился не просто так.

К моему огромному сожалению, жизнь дала очень сильную трещину, причем так, что я раньше даже себе представить не мог, что такое вообще возможно у меня, человека мирного, доброжелательного и бесконфликтного. В РФ теперь мне находиться небезопасно (но это не проблемы с законом, скорее, это проблемы с теми, у кого есть проблемы с законом, дальше говорить не буду, но скажу, что никого не подставлял, не брал денег у определенных людей, в мутных вещах не участвовал, просто "попал", связавшись сам того не зная с "не тем человеком", что грозит _реально_ очень большой опасностью). Поэтому и возникла мысль уехать, исчезнуть, так, чтобы никто не нашел меня никогда...

Т.к. я интересуюсь буддизмом и занимаюсь йогой и эзотерикой, у меня возникла мысль исчезнуть в Индии, по возможности взяв визу на максимальный срок, при этом посвятив себя изучению сакральных наук, к которым я давно имею склонность. Все же это гораздо лучше, чем броситься под поезд :-)))) Но почитав внимательно этот форум, я понял, что все не так просто...

Поэтому я и спросил вас, как можно там жить, не имея почти ничего. Конечно, поначалу я собираюсь жить там с некоторой суммой денег, тысячи 2-3 долларов максимум, но что там и как - я не знаю... И нужна ли такая сумма, если в планах остаться там навсегда, ведь эти деньги рано или поздно кончатся...

В общем, тема скользкая, страшная, и если модератор сочтет ее слишком offensive, то я не буду против ее удаления или хотя бы удаления этого сообщения. Просто я реально не знаю, что мне делать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге